Наталья Петрова

Покупала сегодня шляпку. Такой увлекательный процесс)) Настроение поднимает 100%. Дорогие женщины, а Вы давно себе шляпку🖼 выбирали?😊👒

Ответы
Валентина Мезрина

Не люблю шляпки. И вообще предпочитаю ходить без головного убора при плюсовой температуре. Только когда минусовая приходится шапку доставать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вон там на манекенах еще много чего поднимающего настроение) ждем фото с примерки!🙃

Смирнов Андрей

целая шляпища!

Игорь Алексеев

А трусы слабо

Наталья Петрова

В угол поставлю !)

Игорь Алексеев

Зачем

Наталья Петрова

Думать учиться

Ле
Лета

Не ношу шляпы

Ты Это, Заходи, Если Что!

А мужчины?

Наталья Петрова

Мужчины тоже удовольствие получают от покупки шляп?🤔