Валера Жуков

Большинство инфекционных болезней, поражающих эпидемии, передается путем бедности и нищеты?

Ответы
Лора

ну Чехова нельзя было заподозрить в бедности . ИМПЕРАТРИЦА мАРИЯ фЕДОРОВНА -УМЕРЛА ОТ ТУБЕРКУЛЕЗА, СТАРШАЯ ДОЧЬ нИКОЛАЯ 1 умерла от туберкулеза

Валера Жуков

это не эпидемия

Лора

вы говорите- Большинство инфекционных болезней. Эпидемии не щадили никого, никто не был застрахован

Владимир Федоров

Конечно.На какие шиши нанять хорошего врача.

Леди Мила

нет, от лени и антисанитарии.

Александр Шильников

Не правда.

Валера Жуков

это вопрос, не утверждение