Валера Жуков

Мужики, а к вам навязчиво пьяные женщины приставали, не профи, а перепившие бизнес леди?

Ответы
Костя Кузнецов

Бизнес не бизнес, но были случаи, цитирую: "я понимаю, что у тебя дома фея, но можно же уделить внимание, одинокой женщине"

Пр
Продолжай

подобное тянется к подобному...когда был в бизнесе - приставали бизнес леди, а когда бичевал - просто леди

Аделина Свабода

Блин, мне реально повезло. Ко мне никто не приставал, с уважением относились🤣 тем более пьяные

Трофимов Владимир

Это ужос... В бизнесе может они и леди... Но по пьяни, в кровати просто неумелые потаскухи...

Владимир Асиновский

Если бы бизнес-леди. то мы бы не откахывались. А с какой-нибудь "парчачкой" нет желания

Barbara

поплачтесь мужики на спрашке....)))))))))))))))

Юра Новик

Было. не бизнес леди, обычная синяя баба

Н*
Наташа *

бизнес леди)))))) леди...на велосипеде )))

Забавка

Редкое явление, а с мужской частое...))

Андрей Григорьев

Да чего только в жизни не случалось...

Александр Трященко

Было, давно правда и не всегда пьяные

Майя Петрова

Вот не зря не люблю я бизнес- лядей...

Валера Жуков

И к вам приставали тоже...

Майя Петрова

Ко мне нет. А на мужиков на корпоративе чужих вешались, смотреть было противно...

Валера Жуков

И то хорошо

Котэ Живущий На Излучине

Было, но мне это было не нужно ))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет ,только тупые алкоголички

Опять Же

в таких сферах не вращаемся....

Юрий

ну не то, чтобы бизнес леди...

Станислав

Случалось. Не особо приятно.

Юр ..Спб

сразу кхуям отправляются

Ke
Keeper

Василиса Евгеневна

а он тыпа отказывался😂