Azamat Mamedov

Почему у меня в зеркалке canon 600d макс iso 6400. А в видео-обзорах сказано что у данной модели iso 12800?

Аннна Сосина

Меню - Пользовательские функции (C. Fn) - C. Fn I: Экспозиция - пункт 2: расширение диапазона ISO - 1.вкл.
После этих манипуляций в настройках ISO появится "H", то бишь значение ISO 12800

Игорь

Забудь! Оно и у Никона рабочее максимально 1600, а у Кенона не будет выше 800. Остальное - дешёвый рекламный ход. Ну, поснимал я как-то ночью при лунном свете на Hi-2 = ИСО 24 600. И зачем оно мне? Стёр.

Константин Ушкал

Жисть и маркетинг, разные весчи))... рабочее ISO без коррекции в редакторах (сигнал-шум) крайняя правая колонка-:http://aflenses.ru/articles/sensors

Владимир Виноградов

А зачем тебе такие высокие ИСО? Что хочешь в итоге получить фотографию объекта или фото шума матрицы?
При таких ИСО при обработке изображения даже Neat Image не поможет.