Чанга Чунга Чунгович

Кто же добровольно покинет пост Президента, когда само государство, вместо преследования за совершённые государственные преступления, - всей своей мощью защищает и оберегает от такого преследования?
Вы бы отказались от такой мощной защиты и добровольно предстали бы перед судом?

Ответы
Елена Корсикова

Самое страшное преступление мост в Крым. Вы уже с ума все сошли от зависти и ненависти.

Елена Корсикова

Значит ролик иностранцев про бомбежку ЗУГРЭСА на пляже родителей с детьми, пропаганда? Или у вас такая манера, морду делать кирпичом, когда вас тычут прямо в эти преступления?

Чанга Чунга Чунгович

В начале 2000 годов была телепередача Окна с Дмитрием Нагиевым.
Пришла на передачу женщина и, плача, рассказывает, как её избил муж. И показывает на синяки: вот, мол, смотрите, смотрите, смотрите, смотрите, смотрите... и показывает на свои руки, ноги, шею и лицо. Студия и телезрители в ярости, возмущены: подайте сюда этого мерзавца мужа, мы сейчас из него самого сделаем котлету отбивную...
Выходит муж. И когда после улюлюканий студийной биомассы он рассказал ЗА ЧТО он избил жену, студия чуть не разорвала эту женщину в клочья. Ей пришлось убежать из студии от разъярённой толпы.
.....
Надеюсь, Вы умная женщина и поймёте, почему я привёл этот пример.

Елена Корсикова

Да ладно пургу то нести.Детей вы за дело разрываете в клочья. 🖼

Чанга Чунга Чунгович

Моя надежда не оправдалась. Увы.

Елена Корсикова

Так я и не рассчитывала на сочувствие фашиста.

Эльвира

Я бы постаралась не делать ничего такого, за что можно было бы предстать перед судом.

Эльвира

Да бросьте вы

Чанга Чунга Чунгович

Бросаю. Но пока ещё не получилось ни у кого.

Эльвира

А Хрущёв?

Чанга Чунга Чунгович

А расстрел в Новочеркасске?

Эльвира

Это было незаконно?

Св
Светлана

Единственная справедливость в этом мире, то что человек смертен.

Чанга Чунга Чунгович

А если до смерти человек успеет насовершать много гадостей?

Св
Светлана

Он будет ликовать и наслаждаться, что успел наделать столько гадости, что все его ненавидят, но ничего сделать не могут.

Ан
Андрей

А президент и государство в вашем понимании это что?

Ан
Андрей

А как тогда?

Чанга Чунга Чунгович

По выбору народа, как источника власти.
Однако государство должно видеть не только преступления простых граждан. И если Президент обладает неприкосновенностью, то государство обязано выйти с предложением о лишении таковой, объявив импичмент. А после этого - возбудить УД и судить по действуюшим статьям УК. В цивилизованных странах такое реализовано.

Ан
Андрей

Есть прецедент?

Чанга Чунга Чунгович

Конечно есть. Искать только некогда (завтра на работу). Сами поищите в интернете и найдёте.

Ан
Андрей

Нету)))

Мы
Мыха-Наруха

Был бы плохим и виноватым, не было бы такой защиты.

Капитанская Дочка

канешна. нет, ))) Зелю поганой метлой не выгонишь...

Чанга Чунга Чунгович

А разве его срок уже прошёл? Вы попутали его с путиным.

Капитанская Дочка

а разве в вопросе про срок что-нибудь говорится?

Aq
Aquarius

Неужели нельзя добросовестно работать?

М.
Максим .

Я отдыхал бы уже,где нибудь в Германии.

Зд
Здравствуйте

Какой ты мудрый...да это ж бунт!!!

Чанга Чунга Чунгович

Ну какой-же это бунт? Это есть простое объяснение сути происходящего и не более того.
А на вопрос-то слабо ответить? Почему переходите на личность вместо ответа?

Зд
Здравствуйте

Зачем...имею право на коммент

Чанга Чунга Чунгович

А в чём Вы усмотрели бунт всё-таки? Я лично тоже хотел бы иметь такую защиту типа "крыши", если бы совершал тяжкие преступления. Наркотрафик полиция крышует? Да, это почти всем известно, даже фильмы об этом есть. Так уж устроена жизнь в социуме и не только в России.

Ильназ Ахтямов

а настоящее имя слабо сказать?

Юр
Юрий

🖼

Konstantin Leytan

🖼

Alina Nn

🤝👍

Григорий Жиманский

)))))