Максим Зюзин

В сети интернет активно мусолят тему ядерной войны и потопа в 18 веке. Самое главное доказательство таких альтернативных историков - засыпанные дома. Как относитесь к подобным теориям?

Ответы
ОК
Олеся Курбанова

Я считаю,что ядерной войны не будет.и так же не допустит Бог ,чтобы люди все погибли в потопе.ВСЕМИРНЫЙ потоп не был стихийным бедствием. Он был наказанием от Бога.вот ,что сам Бог сказал о потопе: Больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли» (Бт 9:11—16).заключаю с вами моё соглашение: больше никогда вся плоть не будет истреблена водами потопа и больше никогда не будет потопа для истребления земли».12 И Бог добавил: «Вот знак соглашения, которое я заключаю с вами и со всякой живой душой, которая с вами, соглашения, которое будет действовать из поколения в поколение, веками.вот откуда появилась радуга.теперь когда пройдет дождь,вы вспомните,что она в знак того,что никогда по всей земле не будет потоп

Аркадий

Катастрофа, в которой погибли люди и животные и которая произошла в дни Ноя, в 2370 г. до н. э. Этот самый страшный в истории человечества катаклизм был вызван вмешательством Иеговы, так как нечестивые люди наполнили землю насилием. Потоп пережили, укрывшись в огромном ковчеге, праведный Ной и его семья, всего восемь душ, а также некоторые животные

Александр Апанасенко

Засыпанные города есть, это факт. А вот по поводу ядерной войны большие сомнения. Скорее что-то большое упало с неба, но почему об этом событии молчат историки, молчат религиозные деятели, и молчат правители разных стран? Каждый из них имеет от этого собственную выгоду, как думаете какую?

Александр Шульга

Интересная тема, которой я интересовался некоторое время назад. Лично я не сомневаюсь в наличии и того и другого и еще в ограблении недр нашей планеты иноземными цивилизациями, как в "Аватаре". Следы очевидны от ковшей роторных экскаваторов, превышающих по размеру современные, раз в десять. Есть и воронки надземных взрывов, а следы заиливания зданий многих городов тоже очевидны.Почему нет официальной информации?, тоже очевидно-управление Миром ПОКА под паразитами. Ученые, которые подобрались в плотную к к раскрытию тайн паразитов, просто и зачастую исчезают. По знанию и неведению, управляющие структуры работают на паразитов. Отсюда и молчание и нападки на исследователей. К примеру, нашему правительству Ватикан предъявил протест в недопустимости, что исследователь Георгий Сидоров со своей группой "шарится" по Верхней Шории и выискивает артефакты. Была бы возможность, они бы весь русский мир уничтожили.

Александр Апанасенко

... о недопустимости исследовать горный Алтай (Верхняя Шория) ? А Папа Римский с дуба часом не падал? 🙂

Александр Шульга

Это я слышал от Сидорова. Они на Западе уже все под дубом лежат и всех туда тянут. Секреты паразитов и заключаются в сокрытии истины СОбытия-совместного бытия на Земле за последние 1000 с лишним лет.

Таяна

Ваааще никак. Соседний дом больше 15лет не могли строить выше 4этажа... ждали когда фундамент перестанет проседать. Я уж двоих родила и дважды замужем побыла и только тогда дом достроили. Поэтому о каком закапывании говорят я вообще не знаю.

Марина Пряхина

Ядерная война действительно была. Ведь срельба велась по противнику пушечными ядрами. А если серьезно, то почему этим "историкам" не продоставить доказательства в виде воронок от взрывов ядерных бомб

Марина Пряхина

Ну вот пусть эти знатоки поедут туда и проведут исследования. А то клацать мышкой в системе Гугл Земля и я могу. Они приводят только картинки, но свои собственные фото и исследования. Альтернативная история - это очередной способ заработка денег в интернете.

Максим Зюзин

Может быть. Хотя и к официальной истории есть не мало вопросов. И как известно историю пишут победители. Мы сегодня можем наблюдать как нагло переписывают историю в той же Украине.

Марина Пряхина

А кто там победители?

Максим Зюзин

На Украине? Нацисты.

Марина Пряхина

Они слишком заигрались с НАТО

Ѻлегъ

весьма скептически, что касается датировки этой атомной войны ...по Ведам, Фаш-огонь - атомное оружие, было применено только во время войны Расении и Атлани. т.е. более чем 13 тысячелетий назад

Анна

Очень смешно. И хорошо определяет уровень образования в этой области. Мне тоже можно любую лапшу на уши повесить в органической химии, я в ней ничего не знаю.

Анна

Это вы никогда не участвовали в раскопках. И мало обращали внимание на дома в деревне, как они вырастают в землю. Хотя вы точно знаете когда их построили

Максим Зюзин

Анна а вы участвовали в раскопках? Но вообще согласитесь к официальной истории много вопрос. Хотя бы по египетским пирамидам на плато Гиза. Или и тут все ровно и такие фундаментальные постройки люди в то время могли строить, или все таки пирамиды это новодел 17-18 века? А как же карты средних веков где например есть такие города как Флоренция, Венеция, Сиена но почему-то нет Рима? И кстати почему легенда о римской волчице полностью скопирована с легендой о сиенской волчице? Или призвание варягов на Русь полностью соответствует по своей смысловой нагрузки с призванием саксов в Британию?

Анна

Я смотрела видео на эту тему. И понимаю что слои культурные бывают очень разные. А что касается пирамид, то они давно изучены и постройки

Анна

Это постройки древних египтян. При всей сложности постройки с нашей точки зрения

Анна

А мифы многие совпадают. Просто потому что мифы объясняют одинаковые понятия. Они же не исторический факт, а скорее объяснение каких то явлений. Что касается карт, так просто их составляли разные люди и они имели разный уровень информированности. И обозначали то,что известно лично им.

Марина

"Были города в которые нас не пускали, а потом был такой пожар, что кажа за версту слазила"-это одна прабабушка рассказывала.

Гудвин

Заставляет задуматься.Так же как и наличие признаков лучевой болезни у отступающих французов.

А. П.

Ну да, первые этажи домов явно засыпаны. Ну, не специально же их построили, а потом засыпали.

Максим Зюзин

Историки говорят что это культурный слой.

А. П.

Ни фига себе, слой.....

Ва
Валера

Всегда с детсва интересовало, на кой предки окошки так глубако в землю вмуровывали

Максим Зюзин

Ну, если верить официальной истории - это культурный слой.

Ва
Валера

А церкви 17 века, почему так не углубмлись, только дома

Максим Зюзин

Возможно, я только предполагаю, церкви строили более качественно и вдумчиво. А потом большевики не мало церквей просто взорвали, за ненадобностью.

Ва
Валера

Да нет, нормально и дома строили, просто на кой то подвалы вот так освещали

Сергей Кузнецов

Бред. Посмотрите канал "Антропогенез" на ютубе. там подробно многое разбирается...

Кочка Зрения Жозе

Как же, встречала)) Учоные скрывают, археологи закапывают взад все, что откопали...

Призрак

всё было много раз..но прошло...и снова будет!)) жизнь идет по кругу.. се ля ви!)

Сергей Немиров

Не надо путать потоп и ядерную войну. Эт раз. ДВА - кто-то доказал обратное?

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю они правы. Сама жила в таком доме на Смоленской площади много лет

Чужой

Ни как не отношусь - прагматик, мне нужно увидеть, потрогать, понюхать.

Звездочет Дальнобой Торонто

ядерной войны не будет и скажу почеему бо не будет побидителей

Александр Шульга

Почему?

Звездочет Дальнобой Торонто

атомнгое оружие это ооружие сдерживание и все понимают что победителя не будет

Александр Шульга

Однако, на декабрь 2012 года планировался проект "Орион". Человекообразным тварям по барабану-кто о чем думает. Посмотрите в ютубе-
"Конец Света" в 2012 был отменен!

Звездочет Дальнобой Торонто

да читал эту бредятину

Александр

Ну так не паяльной же ланпою грунт спекали в Мохенджо-Даро.

Fatxulla Boyaxmedov

18 век давно прошел, но ядерной войны и потопа тогда не было