Xr
Xrdhdcj

У меня с рождения на затылке костная шишка, ну или что-то вроде того. Что это, деффект или эволюция?

Ответы
Елена) Букреева

Здравствуйте!

Вас приветствует Служба Поддержки пользователей программы Mail.Ru Агент.
Советуем Вам ознакомиться со страницей помощи http://agent.mail.ru/ru/help/, которая поможет найти ответы на большинство вопросов.
Если Вы все-таки хотите обратиться в Службу Поддержки, то воспользуйтесь формой обращения http://help.mail.ru/agent_support/.
Вы получите ответ на свой вопрос в ближайшее время.

С уважением,
команда Mail.Ru Агент

Xr
Xrdhdcj

это сейчас к чему?

Елена) Букреева

не знаю

Xr
Xrdhdcj

ну это веть твой ответ

Елена) Букреева

дааааааааааааааааааааааааааааааа

Xr
Xrdhdcj

я ни чего не понимаю.

Ник Кислов

да шишка это просто ..... ну а там хз думай как нравится - ты эволюционировал и родился сразу с шишкой ! тебя даже бить не надо ....

Наталья 1

будем надеяться, что метка хорошего человека, кто с этой меткой человек переживет конец света!!! УДАЧИ!! 😄

Xr
Xrdhdcj

а причем тут конец света?

Наталья 1

да надоели все про него говорят, я конечно не верю, так написала!

Xr
Xrdhdcj

ну как не верите, а перед сном свет не выключаите?

Наталья 1

выключаю, я об этом вообще не думаю! Сегодня несколько вопросов было об этом конце!

Таmaric .......

врачам опытным показаться надо -- чтоб убедится в ее формах .. это необходимо и для вашего же спокойствия

Надежда Ситнова

я думаю эта шишка у все.По мне, так это просто такой череп.Все остальные вопросы к Антрапологам

К)
Кира ))))))))

а может вас при рождении уронили и скрывают это-а вы уж расфантазировались

Коshko_ С_Твоей_Крыши

индивидуальное строение черепа, такая мысль в голову не приходила?

Виктория Макарова

ну в нашем веке скорее эволюция

Дмитрий Евдокимов

у единорогов ваще целая палка с переди а красавчик)наверн прогресс

Рушания Сафина

Я не думаю, что ВЫ дефективный, не похож, совсем не похож...

Олеся Выголова

простите если обижу, но по моему это мутация:)

Светлана Агаркова

Как сам думаешь, ведь вопрос задаешьььььь?????

Анна Бирюкова

медики подскажут,не морочься,если не мешает

Алексей Зеленцов

там у всех шишка это анатомия такая у людей

Елена Новгородцева

Это скорее в родах ударились обо что-то

Надежда Плющик

Обратитесь к доктору за консультацией

Надежда Плющик

Срочно к доктору

Xr
Xrdhdcj

я уже там был, сижу лечусь.

Надежда Плющик

Выздоравливайте, скоро Новый год, готовьтесь к празднику

Xr
Xrdhdcj

зарплату пока жду. прям как спринтер перед стартом.

Надежда Плющик

Понятно

Эльвина Шакирова

Хз,без понятий ваще:)деффект наверно:)

Галина Козловская

Скорее всего(деффект родовая травма

Ни
Нина

незнаю но у моего сына тоже ............)))

Xr
Xrdhdcj

значит эволюция.

Ни
Нина

а я думаю простой изьян

Xr
Xrdhdcj

это есть у некоторых людей. Если посмотреть со стороны, то это больше похоже на эволюци. да и название есть protuberantia occipitalis externa.

Ни
Нина

я когда он был маленький даже хотела в больницу обратится, но потом побоялась что они только навредят

Xr
Xrdhdcj

мне это не мешает, может и ему не надо с этим замарачиваться.?

Ни
Нина

да он и не заморачиавется, теперь он на третьем курсе медец.университета пусть сам этому ответ под ищет))))

Дмитрий Говорков

Может и дефект... А может, и эволюция)

Вячеслав Воронин

если жить не мешает , так и по фигу.