Татьяна Горева

Сможет ли этот рассказ повлиять на ваше мировоззрение?

Как то умный учитель спросил ученика:
- Бог добрый?
- Конечно.
- Бог есть, не так ли?
- Да, есть.
- У тебя есть доказательство того, что он есть?
- Да, конечно!
- Какое?
- Ведь если бы Бога не было, то кто в таком случае создал бы Бога? Ведь Бог не мог быть сам по себе, Бога мог создать только Бог. Следовательно Бог есть.
Учитель замолчал, сел на место и крепко обхватил голову руками.
Мальчика звали Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.

Денис Димитриев

Нет не может.

Вячеслав Малышев

Какой-то дурацкий рассказ

Елена Русина

это был учитель джава скрипта

Виктор Казарин

у этого мальчика уже тогда был мозг запутан! а сейчас он другим его путает!

Катя Воронцова

Запутанно (

Виктор Филин

Этого студента звали Альберт Эйнштейн.. .
Нет, не сможет.

Сергей Токарев

Слабо. Слишком слабо.

Ни
Николай

Ну и учитель!
И где ты таких видал7

Алексей Абайдулин

Христа придумали евреи

Олег Балакин

>>>Ведь если бы Бога не было, то кто в таком случае создал бы Бога? Ведь Бог не мог быть сам по себе, Бога мог создать только Бог. Следовательно Бог есть.
А с чего ему быть-то вообще? 🙂
>>>Мальчика звали Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.
Так я и знал что и христианство не обойдётся без этих межбожественных интриг (куда первого-то дели? ) 🙂

Сергей Кулинич

Чтой-то не повлиял.