Анастасия

какие литературные произведения повлияли на ваше мировоззрение?

Валерий

Произведения Достоевского, Ремарка, Драйзера, Жорж Санд, Хемингуэя, Олдингтона.

L Listiniya

Стругацкие, Ремарк, Генри Дэвид Торо

Нэля Бикбаева

Не Фауст Гёте. Скорее - Целина, Брежнева. Возник вопрос, почему СССР- Оплот Мира.

Аня Алексеева

хз. но уж точно не газеты и ТВ

Aльбина Герасимова

Малоизвестный великий русский автор Мельников-Печерский П. И. и его произведение "Мельников-Печерский П. И. "В лесах" и "На горах", а также Виктор Гюго "Отверженные"

Га
Галина

"ЧАйка Джонатан Ливингстон" Р. Баха, "Мастер и Маргарита" Булгакова, "Игрок" Достоевского, "Золотой теленок" Ильфа и Петрова, "Колыбель для кошки" К. Воннегута.

Ольга Ионова

Много чего... Ремарк, Ильф и Петров.. . Но больше всех В. В Конецкий и Юхан Смуул.. . Да, забыл. . В. Санин еще