Ма
Макс....

По всему миру провалы Земли...трещины они везде...Землятресение по вмему миру...Атлантический океан исчезает...Антарктида тает...скоро горы разрушаться а затем вовсе исчезнут...под землей тиктанические плиты вошли в движение без тормозов...не остановиться это необратимо...плиты готовиться к основной силе...моря и океаны постепенно исчезнут...для начало появиться животные ползучие из Земли..они заговорят с людьми...весь небосвод покроется дымом...звуки с неба начало конец света...

Ответы
Анжела Никулина

Боишься, Макс? Значит есть чего бояться. Бойся.

Виолетта Снегирёва

Не будет конца света. В Библии написано.

Ма
Макс....

Будет

Виолетта Снегирёва

Нет. Бог не допустит.

Ма
Макс....

Конец света наступит внезапно большим неожиданностям для всех...

Ма
Макс....

Да будет обязательно...

Виолетта Снегирёва

Вы за Бога решаете? А он просто уничтожит всё зло.

Ма
Макабрик

Еще и Нибиру летит

Ма
Макс....

Наверно

Ма
Макабрик

Вот и чудненько. Все равно потрахаться в этой жизни уже не получится, поэтому пущай накрывает к чертям

Маргарита Львова

Ой боюсь -боюсь

Ма
Макс....

Да хранит нас Всеаышный Аминь...