Artur Сова

Мне вот подсказали...чтоб пользоваться дьявольскими вещами нужно их освятить....танки..бомбы...телефоны..и т д.....может сразу дьявола освятить и все станет на свои места?

Ответы
Вл
Владимир

Все зависит от количества желтого дьявола.

Artur Сова

Деньги тоже освящать надо..

Вл
Владимир

Чем больше тем святее.

De
Denis

Думаю стоит. Как миниму на это поглядеть.

De
Denis

Просили помощи в работе. Кузнецы были по круче многое. Сам Македонский таскал меч славянской работы. И погоды для еды. Здоровья семье и скотине. Не умоляли, тип дай. Просили помоги.

De
Denis

Предки были на равных с богами. Лишь уважали. Но небыли рабами и не молили.

Artur Сова

Треба-от слова требовать

De
Denis

Требовать смысла нет. Требуют свое вернуть. Лишь просить.

Artur Сова

Жертвоприношение в обмен на желание называлась -треба...хотя по украински треба-это Нужно

Людмила Теперик (Назарович)

каждому своё... попробуйте...😊😉

Artur Сова

Это святые отцы должны сделать которые пользуются айпадами автомобилями и электричеством

Людмила Теперик (Назарович)

вы это серьёзно...

Artur Сова

Конечно серьезно...они вообще должны пешком ходить...как в старину

Забавка

))Так уж он и дастся в руки...)

Татьяна С.

Не встанет, он силен пока

Татьяна С.

Да, и терпеть, терпеть, терпеть

Artur Сова

Вы отключитесь от водопровода теплоснабжения и электричества???интернет сатанинский покинете?

Татьяна С.

А это не помешает в лучшей жизни.

Artur Сова

Лучшая жизнь в раю..а тут надо страдать...без электричества и интернета..

Татьяна С.

А мы и будет уже а раю все!

Светлана Агламазова

Люцифер был любимчиком

Artur Сова

Ну..бывшая жена тоже была любимой когда то

Светлана Агламазова

А теперь аццкий сотона?)

Artur Сова

Эээ..ну да)))

Светлана Агламазова

Какая у людей жизнь интересная..

Сила Ветра

😂 поймаешь - освещай

Сила Ветра

😁 а ты им задачи уполномочен раздавать? Кто назначил тебя на это?

Artur Сова

Общественнось почитает подумает и скажет....а ну давай демона святи

Сила Ветра

😂 они же не дураки за дураком повторять

Artur Сова

Как это не дураки??это же стадо

Сила Ветра

😁 ну вот глаза разуй и увидишь как

Вера Муравьева

Неее он не поддаётся

Artur Сова

А мы его заочно освятим..он же везде

Вера Муравьева

Это будет не верно

Artur Сова

Почему?

Вера Муравьева

Он не поймёт, он же дьявол

Artur Сова

А нам разве это нужно??тогда все что от освященного дьявола мы будем брать будет богоугодно

Вера Муравьева

Да не нужно нам это

Artur Сова

Электричество...айпады,..автотранспорт....вы не пользуетесь этой дьявольщиной?

Лина

где его взять то?

Лина

Мой бог - вселенная у меня в душе, церковного она не принимает и толкования не нужны, главное быть в равновесии с миром. Если ты в равновесии с миром, то будь даже преступником, никогда не поймают, потому что душа его недоступна для понимания. Важно помнить это, а плясать ритуальные танцы под еврейские книжки не для меня...

Artur Сова

Вот как???личные отношения с богом??а как же посредники??

Лина

их нет и я не виновата в этом, я честно пыталась и в церковь ходить и понять и принять, но не вышло)) Я еда не для Иеговы))

Artur Сова

Атеист не против Бога...тут у атеиста все ровно...атеист против догм церкви-так как он чувтвует подвох

Лина

Да

Иван

Вот херь

Иван

Ааа это баптисты

Artur Сова

Там все в кучу...разные секты и православная тоже присутствует

Иван

Дурят, заманивают потом денежки выманят

Artur Сова

Не без того..святых аферистов тоже много было

Иван

Наслышан

Linda 😉🌞

👀🤣👌

Linda 😉🌞

🙂