Глеб Донтес

Знаете, просто иногда так бывает. Все спешим куда-то, торопимся, боимся опоздать, считаем себя очень важной персоной, и все равно главного-то не успеваем... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаем!? Что для нас самое Главное?

Ответы
Farit Baydavletov

все мы люди но по человечески жить мало у кого получается! в итоге понты, наворочен ость, для кого то мнимая, для кого прикрыта правами и возможностью, разделает людей на субъектов (индивидуалистов) пародистов и само вы розистов. и вообще кто за чем гонится не беги за зайцами не поймаешь не одного добиваться надо потихоньку а разрываться это выбор значимости для кого нибудь самовыражение и самоутверждение перед кем то (вот я какой)! короче это мир и жизнь! живите как считаете нужным но помните что на земле все люди!

Мохларой Базарбаева

Для меня это главное .Быть хорошим человеком, создать семью, воспитать в детях хороших людей, помогать другим людям. прожить жизнь так, чтоб ни о чем нельзя было бы потом пожалеть. Главным для каждого человека остаются его личные (определенные истинными желаниями) цели и мечты. у каждого они разные, прожить жизнь так, чтоб ни о чем нельзя было бы потом пожалеть,быть счастливым это главное . 👍

Ольга Охотина

Все верно... Только я свое Главное давно нашла. Уже лет 30 как. И этого у меня не отнять. Это невозможно потерять и уничтожить. Это будет со мной и после смерти. Вот потому я никуда не спешу очень очень давно. Ищите и будете счастливы!

Александр Серый

Самое главное научиться любить людей как самого себя - гласят древние трактаты Египтян и будет всё хорошо. Себя любить мы научились, а вот любить людей ни у кого пока не получается ни у нас ни у наших "иэбранников-попередников."

Татьяна :))

стараюсь успевать. Главное- не очерстветь душой. видеть красивое рядом. Снежинки рассматривала сейчас, пока шла с обеда. Дети снеговика наряжали. Вспоминала детство. Голуби жались на крыше...

Skromniaga Skromniagin

У каждого своё, кому то просто крыша над головой и поесть что бы было, кому то миллиард денег, а кому то бабочки в животе, сколько людей, столько и главностей.

Kate Magic

Может быть не стоит определять для себя что-то Главное, а просто иногда дать сердцу волю))) во многих отношениях наш Разум преобладает над чувствами!

Валентина Валентина

Это точно подмечено!У меня было такое же чувство- вся жизнь напоминала мышинную возню, пока я не узнала Бога:)Теперь моя жизнь вполне гармонична:)

Зауреш Ахметовна Шатикова

Сама жизнь, сам процесс жизни,свой собственный опыт жизни и его осознание. Ответ придет самим собой с мудростью.на закате жизни....

Венера Глазырина (Галимова)

семья,нужно всё дать-внимание ,образование,совместный отдых,общениеИначе позднобудет Сядут у компьютера,не оторвёшь

Елена Табакова

Возможно потому, что мы забыли, что главное, это мы сами.... а всё( и все) остальное это составляющие нас самих))))))

Найля Халимова

главное это чтобы ты нужен был кому нибудь очень мало дешевной теплоты поэтому пустота чувствуешь одиноким

Наталия Суслова

благополучие и мир в семье, здоровье, а все остальное валяется под ногами, нужно только нагнуться и поднять.

Galina Pak

Это и есть главное-жизнь с торопл-тью, своей значимостью и т.п.Другое дело, как расставить свои приорити

Наташа Валеева

Это на уровне вопросов:Кто виноват? и Что делать?,никто не знает! Так и живём в вечной борьбе души и тела!

Светлана Андреева

Я с тобой согласна. У меня тоже так все куда-то тороплюсь, боюсь опоздать и видимо что-то теряю.

Надежда Горбункова

Мне кажется в жизни человека что-то всегда является главным . И так на протяжении всей жизни.

Оксана Беляева

Я,как и все остальные, до сих пор не знаю ,что же самое главное в жизни........... к сожалению

Дмитрий Тиунов

потомучто спешим и пытаемся зделать всё и сразу и видимо не думает что для нас главное

Раиса Матулайтене

жизнь сейчас сумасшедшая,а о главном как не знали ,так и не узнаем пока не задумаемся