Ильза

Есть ли жизнь на Плутоне? 🌌

Ответы
Сергей Кошкин

Там метано-углекислая разряженная атмосфера, и по идее не хилая радиация. С температурой около минус 200 градусов по С. Как бы там трудновато выжить )

Владимир Панченко

все есть жизнь...о какой жизни идет речь? та что шевелится? а горы, солнце это разве не жизнь?

Владимир Панченко

А зачем с эго бороться? Вы не сможете общаться со мной даже, для общения необходимы знания, ваши представления о жизни...без эго не выжить вам...не сможете находится в социальном обществе...а вот осознать что вы не эгоистичный проживать не отождествлялись сним вполне....и ещё....скажите, а кто будет с ним бороться? Не ваше ли эго и будет его подавлять...

Ильза

чем эго, помогает выжить?

Владимир Панченко

Социальное общество выстроено на отношениях эго...вы женщина, успешная или не очень, красивая или не очень, вы любая...не важно...это образы, это проявление эго...без эго вы не сможете общаться...но видеть что вы не эго , не отождествляться с этими образами, быть собой, вполне естественно...

Ильза

у меня бездушное тело, без эго

Владимир Панченко

Ты есть жизнь! Жизнь проявленная в теле! Тело наделено умом! Все, весь механизм...но это условно конечно....

Виталий Семенов

Откуда там жизнь, плутон-это газ, какая там жизнь может быть

Ильза

вонючая планета, а я думаю откуда сероводородом по утрам тянет при выходе на балкон, а это Плутон набздел

Виталий Блинов

А как же там уже макдональдс достраивают,так что полетели

Ильза

единственное в мире

Виталий Блинов

Тогда придется всетаки тебе приготовить а потом плутония ждет

Ильза

я уже наелась

Виталий Блинов

Два дня прошло не проголодалась? Только не говори что опять покушала

Ильза

голодовкой не страдаю

Константин Кириллов

Если верить эпизоду из сериала "Рик и Морти", то да.

Ильза

о как

Константин Кириллов

Неожиданно?

Ильза

да

Константин Кириллов

Так и задумывал)

Andrej Stepin

подпишись в инсаграмме на NASSA и будет тебе счастье

Павел Минаев

блин мы про марс то не разобрались а вы про плутон

Павел Минаев

вот вот мы землю не изучаем а только загрезняем

Ильза

не производите грязь

Павел Минаев

вооот

Ильза

и не пукайте в атмосферу, она может задуть

Andrei Kotsarev

Пака ма до нго не добрались будет

Ильза

пока не наплодились

Руслан

неа) Есть ли жизнь на Солнце?)))))

Ильза

нет, оно ж горячее

Руслан

шучу)

Ильза

бес оттуда спускается к нам

Сергей Из Сибири

Ээ-э - Вы тут перегнули палку ...

Ильза

ничего особенного

Алексей Давыдов

наука пока не в куресе дела

Татьяна Титаренко

Не доказано,данных нет

Татьяна Титаренко

Данных нет,не доказано

Мастер Буми

Ща слетаю, посмотрю

Ильза

летите, только не понарошку

Гр
Григорий

не могу знать

Ильза

доказательства не позволяют

Абдуллах

как узнать?

Ильза

надо туда слетать

Абдуллах

если нет возможность?

Ильза

она всегда есть

Абдуллах

тогда мне туда надо

Ильза

скорее, жизнь короткая

Абдуллах

ну да очень

Юр ..Спб

вряд ли

Ильза

везде есть а там нет?

Юр ..Спб

а там нет

Ильза

ну чтож, пусть будет по вашему

Рауф Сагитов

нет

Ильза

может есть, только вы не ощущаете

Рауф Сагитов

возможно

Иса Джи

да

Ильза

вы там были?

Иса Джи

нет

Ильза

действительно!