Ос
Осень2017

Зачем ЛЖИВЫЕ Западные🌍🌎 религиозные конфессии 🕎✝️☦️ стравливают народы под соусом "католического/ православного Рождества", если Восточные🌏 китайцы честнее их во сто крат и мудрее и ближе к пониманию Природы Мироздания🪐💫 ? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Есть ещё несколько неучтённых моментов:
- Желание создать ещё одну жареную сенсационную гипотезу,
- Появление фотошопа,
- Новоделы изготовлялись всегда. Возможно на фото новодел 19 века, выполненный на заказ в стиле какого-нибудь 1 века.
У конфессий свои корыстные интересы. Настоящие немногочисленные подвижники и мудрые старцы всегда были фактически вне конфессий (хотя формально могли к чему-то быть приписанными).

Ос
Осень2017

Китайский компас, по которому они живут иориентируются в пространстве, ВСЕГДА был ориентирован на Большую Медведицу 🖼

Анатолий Грачёв

Китайский военочальник проиграл все свои битвы, потому что его неправильно похоронили. Он перед последней битвой чувствовал, что недостойно всё получится - плохо похоронят, перенервничал и ту битву проиграл. А предпоследнюю свою битву он проиграл из-за дурных предчувствий отностительно следующей....

+++ Я Всегда С Вами +++

В последнее время Бог всю эту кашу кладёт в один котёл, чтобы всё людском понимании всё это перемешалось и стало каламбуром и непоняткой в сознании и понимании всех сути вещей. А итог в том, чтобы человек смог определится в своей сущности и назначении на планете.

Валериан Загородний

Католическая и православная - две разные конфессии. Россия - православная, весь Запад, включая Америку - католики. А загвоздка в количестве прихожан - чем больше прихожан, тем больше пожертвований на церковь, тем шикарнее их ксёндзы и прочая шушваль будут жить.

Ос
Осень2017

..... а Русь -- языческая..... 🗿

Валериан Загородний

И такое есть - староверы, сектанты. Они и есть язычники, и поклоняются богам природы, а не единому богу - творцу. Однако бОльшая часть - православные христиане.

Николай Кочубей

У католиков свой бог и своя конфессия! У мусульман свой аллах и своя конфессия! У буддистов свои идолы и так же своя конфессия! Но мы ведь православные славяне! Почему вы решили что мы не имеем права на своего бога и конфессию?

Ос
Осень2017

потому что Вы пользуетесь для "отсчета времен" иудейским = христианским = календарём 🕎✝️☦️. А у СЛАВЯН было и есть своё собственное ЛЕТО-исчисление, согласно которого сейчас 7532-е Лето..... 🕰️ И Новый год у Славян начинался с 01 Сентября..... благодаря этому сайту и дискуссии Вы имеете возможность просветиться 😉

Николай Кочубей

Что год у на 7532 я знаю и без вас господин иудей! Вот только летоисчисление у славян начинается с 13 марта по петровскому кадендарю. Или в первый весенний день господин иудей!

Ос
Осень2017

😉

Николай Кочубей

Кстати гороскоп у нас тоже свой, славянский! И год сохатого скоро грянет!

Ос
Осень2017

🤝

Виктор Михайлов

Это не лживые западные долбохристиане, это сами долбохристиане за бабло стравливают друг с другом лицемерно говоря, что только они могу правильно восхвалять типа общего Бога.

Семён

На то он и атеизм, чтобы самостоятельно, без вмешательства разных конфессии, творить свою жизнь и определять по зову души и сердца как жить ...

Ос
Осень2017

Благодарю за Здравый комментарий!!! 👏👏👏🤝

Семён

👍👍👍🥃🥃

Victor. By

почему именно восточные? что значит честнее?при чем тут древняя монета? современные китайцы к пониманию природы не имеют ничего общего

Ос
Осень2017

🖼

Ос
Осень2017

это изображение ИЗНУТРИ 👆 египетских Пирамид

Ос
Осень2017

а это Армиллярная Сфера 🖼 как видите.... тоже на фоне китайских иероглифов

Вася Филькин

А кто то стравливается по поводу Рождества? Не замечал жарких споров на эту тему. Что косается востока, то тоже скланяюсь к их культуре..

Женя Пивнёв

Вечно не запад так китай . Не надо в чужой двор смотреть , там всегда краше . Смотреть надо в свой . Китайцы хоть что-то сами создали .

Андрей

Сравнивать абсолютно разные религии, как-то глупо. Тем более в христианстве все еще осталось из "язычества"

Ос
Осень2017

а Вы видели внутренности египетской Пирамиды Хеопса? 🖼 Они частично совпадают с китайской монетой .....

Андрей

И что тут удивительного? И по рисунку не понятно в чем совпадение с монетой? И кстати с египтом у христиан давнейшая связь, что касается праздников)

Александр *********

это вещь идёт с древних времён - тира разделяй и властвуй- Это тип зла и управление над людьми или народами

Ос
Осень2017

Да. Благодарю за толковый комментарий, Александр! 🤝

Ос
Осень2017

Кстати, Вы заметили, как часто стали происходить по всей Земле явления, похожие на Северное Сияние? Раньше такого не наблюдалось 😉

Александр *********

да я это заметил Просто земля выходит из теневой зоны в светлую и и начинается очищение от тьмы

Дневной Заяц

Так не стравливайтесь.Кто вам мешает жить в мире?Понимаете ведь откуда ветер дует,в чём проблема то??

Раш

"Ищите кому выгодно" (с) Это выгодно Западу? (Самоуничтожение) Это выгодно Востоку? Кому выгодно?

Ма
Мария

Люди любят стравливаться, спорить и воевать. Невозможно стравить того, кто этого не хочет.

Ос
Осень2017

интересная точка зрения .. 🤔

Чудо

Ну конечно, так идите на восток, нахрена вам запад вообще, учите китайский и в добрый путь

Ос
Осень2017

Вы давно смотрели на флаг Аляски? Которую отжали у России 160 лет назад .... Что там изображено, видели? Ну так посмотрите 👇 🖼

Чудо

И что там, не видно ничего и не отжали а купили и ваши продали, при этом хорошо обманули их, значит у кого-то мозги а у кого-то их нет

Александр Захаров

В Китае Конфуций учит держатся золотой середины, у нас крайности обмана веры и атеизма.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

китайцам нет дела ни до тебя ни до кого то ещё кто не китаец,вот и вся их политика

Ос
Осень2017

изображение из Малой внутренней камеры пирамиды Хеопса Вы тоже не видели? 🖼 это всеПЛАНЕТное Знание🌎🌍🌏, не только китайское ..... просто китайцы его сохранили ✍️в своей культуре, а остальные народы -- нет.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вообщем ты хочешь сказать о развитости древних
?

Ос
Осень2017

да. Славянскому ЛЕТО-исчислению 🕰️7532 года, а Христианскому✝️ -- лишь 🕰️ 2024....

Аркадий

Да, это была ошибка распространение Христианства на Руси вместо Конфуцианства.

Аркадий

Вы спросили , где изучают астрономию, я ответил.
Полагаете,китайцы это делают в моей голове?

Ос
Осень2017

Аркадий, Ваши попытки "выкрутиться" из вышесказанной ГЛУПОСТИ ...... смешны. Ибо, по сути вопроса, у Вас, кроме "вызубренных догм" ---- ничего нет. А астрономическая монета это Артефакт. Который существовал в ДО🕰️конфуцианские времена.

Аркадий

Дорогая, Ваши попытки "выкрутиться" из вышесказанной ГЛУПОСТИ ...... смешны. Ибо, по сути вопроса, у Вас, кроме "вызубренных догм" ---- ничего нет.
Если Вы не поняли собеседника, это не его беда...

Ос
Осень2017

если в голове у собеседника ..... опилки.... то его затруднительно понять....особенно, когда он сам себя, в большинстве случае не понимает.... 🤷‍♀️🤷‍♂️

Аркадий

Если Вы про себя, то ...

Сергей Данилов

Спокойно. У нас год Дракона, мы праздновали. мы сувениры покупали. Мы китайцы.🤫

Евгений Андреев

А что же они раз такие вумные, до сих пор не превзошли запад в технологиях?

Ос
Осень2017

технологиях ЧЕГО?🤔 людоедского геноцида 🩸🩸🩸 населения планеты?🌎🌍🌏 посредством "фильмов🩸 ужасов" // компютерных игр-стрелялок🩸-убивалок людей" // порно-👙фильмов // Гей🏳️‍🌈-парадов // фашизма🩸// ядерных бомб 🩸на Хиросиму и Нагасаки итд...... определитесь сначала: ЧТО 👉 для ВАС👈 означают --- Технологии ..... 😉

Евгений Андреев

Всё. Включая ядерные бомбы. Как вам правильно сказать-всё, что полезно, можно использовать и во вред. Атомные электростанции-вещь полезная? Полезная. Самолёты-полезные? Автомобили-полезные? А ведь всё это можно использовать для военных целей и геноцидов.

Ос
Осень2017

можно. Если перед реализацией и запуском на массовый поток конкретной Технологии задаваться вопросом: во Благо или во Вред// во имя Добра или ЗЛА // 👉лично Я 👈 собираюсь использовать = применять эту Технологию..... будет ли так думать и поступать каждый Человек 🌎🌍🌏 на своём месте и должностном уровне..... вот вопрос вопросов! 🤔

Евгений Андреев

Во многих структурах требуется исполнение приказа без раздумий-иначе расстрел.

Ос
Осень2017

Благодарю Вас за эту дискуссию и финальный комментарий. Я подумаю над ним..... 🧠🤝