𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ваш внутренний мир,только Вам подвластен или есть исключения?😉

Ответы
Владислав

внутренний мир сформирован из несходняка во внешнем,и таким образом родилась надежда,которая к сожалению навсегда таковой останется,ибо не судьба получить полное удовлетворение,а лишь 50

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот и плохо

Владислав

только делая то что хочешь можно быть счастливым,и если между хочу-держи есть дистанция времени,то это не слишком счастливый промежуток времени

Костя Н

я писатель - выплескиваю внутрений мир в интернет

♂М
♂ Мальчик ♂

что покрышки синие😂 может и есть исключение .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Домашняя🙂

♂М
♂ Мальчик ♂

аааа да согласен . забот хватает . даже мне холостяку по горло их .

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вот вот😉

♂М
♂ Мальчик ♂

Банально но скажу . Прорвёмся .

Котик - Наркотик )))

Есть... для хирургов 😄😄😄

Усен Изембаев

все таки исключения бывают.

Жуг

Без ключа нефиг входить

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ух ты какой

Жуг

Конечно, а то пробуют подбирать, только скважину замочную портят))

Жуг

😉

Чеширский Кот

у меня внутренняя война

Ан
Анна

очень редко 😉