Полина Полина

По Фрейду вычисли..о чем я думаю?

Ответы
Андрей Ведерников

на аватарке рот выделен ярким цветом, значит объект исследования хочет привлечь к нему внимание. Возможно, объект выражает латентное желание совершить coitus per os. В то же время глаза на фотографии широко распахнуты, возможно вследствие неожиданного прикосновения, в том числе в районе интимных зон. Таким, образом Объект указывает на потребность в ласке посредством мануального воздействия

Полина Полина

Мамочки...объект просто на работе находился в этот момент)

Вадим Сперанский

В момент задания вопроса вы скорее всего думали "..." Так как пришли сюда уже отсидев в контактах и мейл ру и пребывали на пике прокрастинации

Nameless ...

8====================================================================================================================================================================================================================================================

nadin pustovit

Меня?)

Nameless ...

Вобще-то я спрашивал...про животных...тебя

nadin pustovit

Собак...приятно

Nameless ...

Я спрашивал про животных тебя))))))))

nadin pustovit

Я поняла))) собачек

Абай Хисин

Здравствуй. Многие я так думаю девушки мало думают о сексе. Так Вы думаете Построить хорошие отношения.

Роман Тупиков

о детской травме, которую ты не осознаёшь и не осознано проецируешь на текущие события )))))

Игорь Богов

По Фрейду сложновато будет вычислить, глубоковато о лежит по землей. Вот по тебе можно.

Антон Преображенский

ну, если по фрейду, то о огромном желании познакомиться со мной и чпокнуться)

Полина Полина

Например

Антон Преображенский

Вы, девушки, такие предсказуемые - я знал, что последует такой вопрос...))) К чему такая заинтересованность? Ты же отказалась знакомиться...)

Полина Полина

Простое любопытство

Полина Полина

Смешно

Светлана ©

:))) Интересно, ЧТО там Вам наотвечали...)) У меня как то стоял такой вопрос)

Николай Глюк

ну если по фрейду то тут и думать не очем)) фрейд писал только об одном))

Валерий К*******в

О Фрейде. Он очень просил не вспоминать, неудобно переворачиваться.

Илья Игнатьев

судя по глазам думаешь как бы добежать до очка и не обделаться

Виталий Изотов

По Фрейду - все люди постоянно думают о сек се 😉 Он так и писал.

Полина Полина

Я не думаю

Виталий Изотов

Это ж доктор Фрейд! 😉 Я изучал его труды и биографию,он 12 лет принимал морфий! O_o

Полина Полина

Какие познания

Виталий Изотов

Вот так Фрейд - был нариком 😄

Полина Полина

Мне это не важно

Виталий Изотов

Да,я от него давно отошёл.В школе читал.

Вадим

О суперсимметрии электронов в векторе магнитной индукции

Александр Кобцев

пофрейдутыможешьдуматьтолькоотрехвещахивсеонипошлые

Павел Петров

Я знаю к чему сводится его философия, так что вычислено

Максим Бережной

вычислил, теперь попробуй вычислить прав я или нет)))

Мурат Оспанов

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец.

Михаил Астахов

о чем думаете не ведаю, но Фрейд достал до лампочки

Nicolae Zara

ne liubliu takie pesni, lucishe posluhai ato, i text perevedionii prociti
Slipknot - Killpop

.R.d.v

о сексе конечно,даже если нет,то всё-равно о сексе