Kg
Kgb

Кармический партнёр или человек по судьбе - какие признаки? И что значит кармический?

Ответы
Виктор Правдин

— Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду...
— Я буду ждать тебя в каждой из них.

Хижина Дяди Семы

Это,типа,существо,назначенное тебе некоей выдуманной историей под названием карма...сплошная хрень,как по мне

Kg
Kgb

Типа для отработки

Хижина Дяди Семы

Какой отработки?того,чего не было?

Kg
Kgb

🤷

Хижина Дяди Семы

Не нужны эти сказки о прошлой и будущей жизни,все тлен

Марина

наверное с ним будут очень сложные отношения

Кот Кот

Есть близнецовые пламена почитайте

Kg
Kgb

Ага,слыхала.. вот и как понять?

Кот Кот

А это просто чувствуешь.
Человек как будто твой он тебя не колит не обижает.. Вам хорошо даже в общении вы друг друга чувствуете и говорите друг другу одно и тоже. Одновременно.. Вобшем это совершенно особый человек

Kg
Kgb

А кармический обидеть может?

Кот Кот

Незнаю...
Думаю любой человек может
Ноо я пока не видел чтоб обижали

Марго Беккер

Те же *судьбой данные* каак бы