Старый Меломан

🖼 Единое время запрета на шум с 23:00 до 07:00 планируют установить во всех регионах России. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на текст обновленного и доработанного законопроекта о тишине.
Документ также определяет единое время проведения шумных строительных работ — с 09:00 до 19:00 с обязательным перерывом с 13:00 до 15:00 исключительно в будни. Кроме того, жильцы смогут назначать уполномоченных по дому из числа собственников или представителей управляющих компаний для проведения профилактики и выявления нарушений запрета на шум.Хорошее решение?

Ответы
Колосова Наталья

Мне все равно, у меня частный дом и в округе на 25 м слева и столько же справа никого нет. Хоть на ушах ходи, никто слова против не скажет. А для многоквартирных домов вполне нормальное решение. Хоть ночью можно будет спать лечь пораньше и проснуться попозже.

Татьяна *

Хорошее. Еще бы за нарушение запрета были серьезные штрафы. Прям приезжает полиция и выписывает штраф, который в течение 3-х дней надо оплатить

Alla Lala

так это всегда было..😆 опять они создают старые законы, выдавая за новые..уже не первый раз.

Старый Меломан

Видимость работы.

Майя Петрова

А сумасшедших тож будут за шум штрафовать? Ну то есть психбольных?

Владимир Строганов

Кто будет за этим следить?

Владимир Хлестаков

Хрень очередная

Морошка

а разве не было?

Alla Lala

конечно было.. все годы. Но они уже третий год устанавливают СТАРЫЕ законы, выдавая их за новые..😄🤝

Марго Беккер

Даавно пора!