А. А.

Увеличивая губы, что этим хотят показать женщины ?))

Ответы
Ва
Вадим

Этот вопрос интересует многих мужчин и женщин, которые не понимают причин такого косметического вмешательства. Существует несколько возможных ответов на этот вопрос: - Женщины хотят выглядеть более сексуально и привлекательно для мужчин. Увеличенные губы ассоциируются с чувственностью, страстью и желанием. Также губы являются одним из главных элементов улыбки, которая может очаровать и покорить. - Женщины хотят исправить недостатки своей внешности или возрастные изменения. Некоторые женщины страдают от того, что их губы слишком тонкие, асимметричные или опущенные. Увеличение губ может помочь сделать лицо более гармоничным и молодым. - Женщины хотят следовать моде и трендам. Увеличение губ стало очень популярным среди знаменитостей и звезд шоу-бизнеса, которые диктуют стандарты красоты. Многие женщины хотят подражать своим кумирам и выглядеть как они. Увеличение губ - это личный выбор каждой женщины, который может быть обусловлен разными мотивами и целями. Главное - это делать это с умом и не переходить границы разумного.

Александр Апанасенко

Пытаются подтвердить на собственном примере теорию Дарвина. Записывают себя в потомки негров и далее обезьян. Ведь у женщин живущих в жарком климате Африки, губы стали большими для того, чтобы лучше охлаждать организм, за счёт увеличенного испарения влаги с губ. Теорию они вряд ли подтвердят, но на премию Дарвина некоторые могут претендовать заслужено...

Ирина Карпова

при съемке цифровыми носителями распространение кадра начинается с самой выдающейся точки, которая автоматически определяется носителем.распространение пикселей происходит покругу.а губы или нос- самая яркая выдающаяся точка ракурса.

Endarkenment

Мужчины зарабатывают для женщин, женщины стараются хорошо выглядеть, чтобы нравиться мужчинам) Есть мода, не было бы спроса, не было бы и предложения.Да.)

Александр Петрович Кудрявцев

это пошло из Франции. В одном портовом публичном доме Марселя белые путаны стали накачивать губы чтоб конкурировать с чернокожими мастерицами миньета

А. А.

Это многое объясняют ))

Дневной Заяц

Ничего показывать этим они не хотят,просто считают,что это сделает их внешность привлекательней,хотя в большинстве случаев получается уродство.

Роза Строгова

Хотят доказать что они самые обоятельные и красивые - но Увы_ не всем " Олигархам это нравится " . Может я и не права . Но в жизни так и получается .

Татьяна

Показали, что у них были деньги на эту процедуру. Не видела ни одного, кого именно силиконовые губы сделали красивей.

Елена Белова 😎🇷🇺

У меня родственница сделала себе....это мрак .И в щёки себе закачала что-то.Выглядит как алкаш🤭🤦🤦🤦🤦

Ва
Варвара

" Я- закомплексованная тетка. Мне не нравится моя внешность. Я решила начать с губ. Люди, я вам нравлюсь?"

А. А.

Вы то точно не такая )

Ва
Варвара

Я- да. А они то, что я в кавычки взяла.
Любые изменения с внешностью- это комплексы и "как понравится всем".

А. А.

Согласен)) вы и так нравитесь ))

Ва
Варвара

Благодарю!

mm
matvey makhalyov

умственную отсталость, скорее всего, еще учителя заметили..но это проф. этика. никто не узнает теперь.

Юл
Юлия

Я думаю...все таки это они для мужчин делают....потому что красивого в этом ни чего нет....не так ли?

А. А.

Для мужчин что ? Губы? Причем здесь губы ?)) Сосут то не губами ..))

Юл
Юлия

Ну вам виднее губы наверное....вы же смотрите....

Николай Кочубей

Что между верхним ротовым и нижним половым отверстиями нет никакой разницы! Обе дырки рабочие.

Соня

Не знаю . Могу понять когда это действительно надо.ну там дефект какой-то .а так не понимаю..

Сергей Луцковский

Если бы я знал, кому принадлежит эта аватарка "А.А", я бы мог попробовать объяснить.

He
Helen

Сконцентрировать и привлечь внимание,наверное недостаток внимания и комплексы

А. А.

Согласен... Но они так не считают )

Slavny

А зачем обязательно что то показывать? А если это для себя? Просто хочется?

Michal.........

Неизвестно...это вообще какая то дикость ..а что тогда мужикам увиличивать?

Дмитрий Некрасов

задача не увеличении, такойже вариант с грудью, если переборщить то плохо

Kolya

Что они на кого то обиделись, только сами уже разучились губки надувать!))