Тамара

Кто знаком с энергетической физиологией человека?

Ответы
Петр Великий

Назвался груздем,продолжай лечиться.

Екатерина Белевская

это за что?)

Петр Великий

За советы,общение.

Екатерина Белевская

И Вам,спасибо взаимно,Пётр!А Ваше мнение насчёт сотиса?

Петр Великий

Не зря я задал вам вопрос об астрале? Но вы не подтвердили участие...О СОТИС я знаю немного: астрологическая программа для создания карт и расчетов изучающих астрологию.В создании ее принимал не безызвестный астр.ИИ Ветров. ..IMXO К сожалению эволюция человека еще не достигла определенного уровня,чтобы перейти в многополярный,многоуровневый мир,так-как много сил и средств уходит на борьбу за место под солнцем.Уже пора покинуть трехмерное пространство и открыть космичеткий ПУТЬ.

Екатерина Белевская

А,там я вообще никогда не была.Есть другой сайт с таким же названием.Спасибо за ответ)

Серман Куттыбаев

гадалки, ясновидящие .....

Сергей Ивентьев

ВЫ наверное Тамара! 😉

Екатерина Белевская

Там нет отчеств,вроде))))))

Людмила

учите физику. Если тело производит работу- его энергия падает. Если работу производят над телом его энергия возрастает

Екатерина Белевская

Люси,вопрос другой

Спасибо За Жизнь!

я верю в энергетику человека и его биополе..плохое или хороше..лучше не входить близко...стукнет током

На
Наташа

Не знаю, интересно..

Екатерина Белевская

и правильно

Екатерина Белевская

/

Сергей Чуркин

ДЭИР. Хотелось бы дальше. Нет предложений.

Екатерина Белевская

Это как расшифровывается?)

Сергей Чуркин

Дальнейшее Энерго Информационное Развитие. Там у них 5 ступеней. Прошёл 3. Автор учебника Верищагин. Необычно но интересно. Попытка рассказать о том мире, о телах человека, энерго потоках, управление астральным телом и.т.д.

Сергей Чуркин

Видел бесконтактный бой. Стоял рядом с человеком который этим владеет. У него, я это почувствовал, появляется что то отталкивающее физически, когда он переходит в "боевое" состояние.

Екатерина Белевская

да,бесконтактный бой-это супер!

Сергей Чуркин

впечатляет