Сергей

девушки, а как вы распознаете обиженного жизнью парня???

того, которого например бросали не раз девушки после своих игрулек, просто так ни за что и он теперь шарахается ото всех вас.. . заранее....

Антошка Макоткин

Есть два типа. 1- внешне (и не только) забитый, зажатый, тихий, практически всегда дома сидит, жизнь в интернете- его отдушина, в жизни же не коммуникабелен. Наиболее безобидный тип. 2-напротив, социальный, общительный, но при близком контакте обнаруживается, что держать себя в руках не имеет, истеричен, непредсказуем, при плохом финале общения может напакостить, любит сплетни и винит весь мир в том, что тот не замечает, какой он уникальный и прекрасный! Как понимаете, это тип опасный.)

Светлана Агапова

очень просто, у него взгляд из под лба

Svetlana Lebedeva

Такие часто плохого мнения о девушках.
Рассказывают о своих бывших.. . неудачах.

Екатерина Бадеева

да просто. обычно такие парни сломлены, обижены на мир, скалят зубки.. . видно сразу, когда человек счастлив или когда он одинок и злится на мир.

Артем Артёмов

Такие, как правило, злее других. Те у кого с внешностью и харизмой всё прекрасно становятся бабниками. А если мордашка подвела, ходят угрюмые и редко улыбаются.. . или, что редко бывает, становятся сильными и успешными, а потом сами выбирают женщину подходящую ему, но это эксклюзивные случаи.

Пётр Дармограй

Москва, не прибедняйся!))