Евгений Бригг-Снежин

Я надеюсь, при параде Вы там все сейчас на радио! С кружкой чая, кофейком, Что покрепче - под столом! Всю звуковую братию, С днем праздничным! С Днем Радио! Эфиров классных, счастья в жизни, И настроенья в оптимизме!..- !? ОК?

Ответы
Ангелина Романова

Да

Евгений Бригг-Снежин

Влюбленные всегда ведут себя, как подростки. .. Независимо от своего реального возраста.
Это прекрасное чувство даёт возможность вновь почувствовать себя юным)-..!???
© Ли_Ло