♛ О*Contra Spem ♛

Наблюдая за местной публикой , невольно обращаешь внимание ... и на неких , под масками лисичек , лосей и прочих лесных жителей , как затравленно-озверело они ведут себя , выступая и дуэтно и квартетами .. против мирных спрашкинских людей ... Странная закономерность - шарятся не в одиночку по сайту .. а стаями .. как гиены ... чтобы не просто укусить , а растерзать очередную жертву ... наслаждаясь безнаказанностью ... но знаю ..до поры

Ответы
Илона Маска

Это обыкновенные тролли. То есть люди, провоцируюшие других людей на проявление отрицательных эмоций. Это сродни некоторому вампиризму. Хотя есть тролли и проплаченные. Но это больше из области политики и формирования общественного мнения. Всегда под рукой черный список. И жалоба админу. И их уберут без проблем.

♛ О*Contra Spem ♛

точно ....так и приходится

Илона Маска

Угу

Nikas Juozaitis

Да, я тоже заметил, что появилось огромное количество, не знаю, как назвать их, существ, одержимых ненавистью ко всему и ко всем, скрывающимся за аватарками, псевдонимами. С ними невозможно общаться. Сразу нападают, оскорбляют, поливают грязью Почему? За что? Зачем? Заказ? За деньги? Не знаю...

♛ О*Contra Spem ♛

те , кто в реале получили бы в табло за непозволительное слово

Nikas Juozaitis

Они пользуются анонимностью и связанной с ней якобы неуязвимостью. Их можно сравнить с шавками, лающими через забор на всех подряд. Но когда забор кончается, они прячут свои хвосты и бегут в укрытие.

♛ О*Contra Spem ♛

да .

Юрий Портнов

мирные спрашкинские..здорово..Да нет, Саида,не до поры, навсегда..При безнаказанности, да еще и анонимности действия очень многие люди стараются укусить..только наличие интеллекта не позволит себя так вести человеку, а он не всем присущ

♛ О*Contra Spem ♛

мирный человек это не означает человек без наличия интеллекта

Юрий Портнов

вам виднее

♛ О*Contra Spem ♛

Imperfecta necesse est sublabantur aut succidant

Табуретыч

Это тролли,сетевые вампиры,питаются тем что выводят из себя людей. Если им это удаётся,то они довольные. Самый лучший способ это перестать с ними общаться и заносить в чёрный список.

Табуретыч

Игнор + чёрный список. Вот и вся борьба с ними.

♛ О*Contra Spem ♛

согласна

Норма

Странные наблюдения)))) А на меня частенько налетают стайки (или своры) пользователей с фотографиями на авках )))) И пользуясь безнаказностью, пытаюстя "зачморить" )

Норма

Разве я чем-то оскорбила вас?
Это вы начали хамить и грозить ни с чего))))

♛ О*Contra Spem ♛

а разве не так ? Я миролюбива лишь до того момента , пока меня сознательно не начинают провоцировать

Норма

Я не знаю насколько вы миролюбивы! Насколько вы безосновательно агрессивны, вы продемонстрировали выше))) А оскорблять вас у меня и мысли не было)))

♛ О*Contra Spem ♛

хмм ... Надеюсь , больше таких недоразумений у меня с вами не будет . Всего доброго .

Норма

Я тоже)))

Olivia Autumn

Метко сказано, лично знаю такие стайки. Правда налетают они квартетами лишь потому, что в одиночку силёнок не хватит да ума, гнилая натура

♛ О*Contra Spem ♛

К тому же , раньше их было значительно больше ..это уже говорит о том , что сайт очищается

Olivia Autumn

Верно, хорошо стараемся мы и еще, кто не сдается

♛ О*Contra Spem ♛

да ... откровенно говоря , этот сброд мне вовсе не интересен .... но они просто не позволяют расслабиться - лезут и лезут , пытаясь своим ядом и желчью достать меня ..... жалкие , ничтожные убожества... Интересно , что они от этого испытывают ? оргазЪм ..🤣

Olivia Autumn

Так в этом и вся соль, что проходишь мимо, не трогаешь и тут на тебе. Кстати, интересная версия😂

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ..

Ир
Ирина

Нас мирных спрашкинских людей больше, и это радует. Может этим зловредникам сгруппироваться между собой, пусть варятся в себе подобных....

♛ О*Contra Spem ♛

мы уже говорили об этом - они ощущают силу лишь с себе подобными..

Ир
Ирина

да, согласна!

Дм
Дмитрий

Огромное количество триолей и извратов разных мастей . Чесно говоря стараюсь не связываться с ними . Общаюсь с несколькими женщинами .

♛ О*Contra Spem ♛

и правильно ...

Ахмед Зандаров

У меня пока еще такого не было. Так, локальная перебранка была с угрозой уничтожить. А чтоб группой такого пока не было.

♛ О*Contra Spem ♛

понятно ..

Наталь

Как говорится: в мое отсутствие можете меня даже убить! )) Очень ведь просто исчезнуть из их поля зрения)

Наталь

Я не слежу за этими людьми, думаю, они за мной тоже, мы пересекаемся эпизодически под вопросами и ни разу не было ни одной конфликтной ситуации или даже недопонимания. Я даже не думала, что речь идет об этом персонаже. Но каждый здесь ведет тот образ виртуальной жизни, к которому имеет наибольшую склонность) Это я и о себе, и о Вас, и обо всех остальных)

♛ О*Contra Spem ♛

это ваше право так думать... Я ещё раз напоминаю - я давно здесь ...и дело не в моей конфликтности или толерантности ...а в том , что мои убеждения и мои моральные требования слишком для них высоки ... и существенно разнятся с очень многими ... мы, ..должна я заметить , с ними и по разную сторону баррикад ... а это для таких зазомбированных , науськанных против Украины , буквально негласная команда " фас " на меня ..

Наталь

А я, кроме пресловутого недоумка Нади, не встречала здесь ни одного высказывания против Украины. Я из Донецка, но я всем сердцем хочу вернуться в рамки украинской государственности, а не догнивать в этом пророссийском прыще.

♛ О*Contra Spem ♛

сильно сказано ... и смело. признаться , не ожидала... Ну , счастливого вам пребывания на этом сайте , хороших , достойных собеседников . Ну , а я была и остаюсь непримиримым бойцом ... атаманом

Наталь

Удачи и Вам!

Анна Осокина

Что мучиться-то? Всегда есть заветная кнопочка ЧС, которую можно нажать легким движением мышки...

♛ О*Contra Spem ♛

да ... но и это не спасает ... в виду того , что у них масса фейковых страниц

Анна Осокина

Я пока как-то обхожусь. Главное, не вступать с ними в глубокую полемику, а сразу, как что не понравилось - щелк! - и готово.

♛ О*Contra Spem ♛

это самое разумное ... так и поступайте ... а мне особенно .. ведь эти бестиарусы доводили меня до инфарктов .. но я не могу смириться

Николай Лисовский

У меня на аватарке кот, но я человек мирный, неагрессивный и не веду себя затравленно озверело

♛ О*Contra Spem ♛

Я о конкретном народце здесь ..Вы персона грата

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я почитал твои вопросы и комменты, ты вообщето одна из них как я понял, на всех накинулась.

♛ О*Contra Spem ♛

а ты уверен . что в состоянии мыслить и делать верные выводы? троллем занимаешься

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У тебя все вопросы тип обидите в чс, над влозрастм посмеетесь в чс, мне кажется всем пофиг за что ты людей заносишь, и ты просто разозолить сама их захотела.

♛ О*Contra Spem ♛

это мои ответы на таких юродивых как ты

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Ответы а вопросов то не было, ты пишешь тип юродивым, в чс занесу, они типо незнали😂 ну и они ответят либо ага понятно, или пофиг, или ой напугала😂 ну или разозлятся и нападут, в общем тебе решать злить их или нет.

♛ О*Contra Spem ♛

о .. я поняла .. ты больной...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Саида, а вы сами давно были у психиатра? Вам явно необходим новый рецепт. Видимо обычные успокоительные уже не помогают.

♛ О*Contra Spem ♛

вредная .. .......... Я с психиатрией знакома лишь понаслышке , а вам , она, явно ,по клинике ... вы полностью прошли курсы лечения или уже диагноз пожизненный ? лечиться нужно ... и беречь не только нервы но и зубы ..берегите ..вышибут

Скромница

С такими стервятниками я не связываюсь..жаль их..других развлечений нет у них,видимо..

♛ О*Contra Spem ♛

что представляют . то и выплёскивают .😆 А Вас с Рождеством и наступающим .

Скромница

Благодарю! И Вам всего доброго!

А. П.

Во, ещё один дистанционный доморощенный психоанализатор. Фрейда обчитались?

♛ О*Contra Spem ♛

хи-хи ... а ты можешь свою фотку показать? а я тебе язык покажу и третий палец

А. П.

А может, сразу скан своего паспорта тут выложить?

♛ О*Contra Spem ♛

не ...я не люблю деньги и документы

А. П.

Тогда какие претензии? Вам приспичило попялиться на мою физиономию?

♛ О*Contra Spem ♛

ну ..это лишнее . распялить

Светлана

да... натыкалась однажды на пару таких... действительно ведут себя как гиены...

♛ О*Contra Spem ♛

мой вопрос тоже не из праздного интереса ... достали ... а я подставляю вторую щеку ..для удара ..

Светлана

... Нет, Саида,... это не мазохисткое поведение... вы правильно делаете - если будете орудовать их методом, то подкинете им только дровишек в костер (в их костер!), а другого человека, если нападет эта свара шакалов, защищать нужно... И их дерьмо в этом случае к вам не прилипнет,... тем более Вас как порядочного человека здесь знают.

♛ О*Contra Spem ♛

Не подставляю ... прошу прощения за описку . и спасибо человеческое за поддержку..

Людмила Мухорина

это правильно заметили,проще пропускать. не читая. я ещё удаляю .

♛ О*Contra Spem ♛

это в идеале ... так проще

Людмила Мухорина

правда проще.

Александр Довгань

К сожалению интернет позволяет это все делать безнаказанно...

Евгений Викторович

Судя по тексту вы свои грехи на чужие плечи перекладываете.))

♛ О*Contra Spem ♛

судя по вашему тексту , вы пьяны и не способны здраво оценивать никакой текст

Евгений Викторович

Ну я же говорю, сами на всех кидаетесь, а потом удивляетесь, что все вас хуесосят. Пшла нах, скотина.))