Наталья Пилатова

Ищу работу по специальности бухгалтер экономист работала инженером снабжения стаж 8 лет в авиакомпании. Город Калуга, есть предложения?

Ответы
Подари Улыбку Мне ))))))

У Вас в Калуге совсем плохо с работой? Вы размещали объявления в инете, оставляли резюме в агентстве по трудоустройству, все Ваши хорошие знакомые знают, что Вы в поисках работы? Когда то я начинала свою трудовую деятельность в авиакомпании)).

Наталья Пилатова

Да я везде все подавала и зарегестрирована. Очень тяжело... А кем сейчас работаете???

Подари Улыбку Мне ))))))

))Никто не верит, говорят не похожа на главного бухгалтера)) Но это факт.

Наталья Пилатова

тоже в Калуге???

Подари Улыбку Мне ))))))

в Казахстане я живу)

Наталья Пилатова

Мммм соседи, я переехала из Ташкента

Константин Кашкин

Елки, дык у вас там Калуге ПежоСитроен, Фльксваген, Магна, Вольво,SAmsung на границе областей, Nestle, RUUKKI, блин перечислять не перечислишь!По своей концентрации производственных предприятий Калуга по-моему давно обошла Москву, дерзайте!

Наталья Пилатова

Спасибо

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

снабженец....и тут же экономист-бухгалтер....Вы определитесь с выбором работы - какая специальность по диплому, есть ли опыт работы по нему?

Наталья Пилатова

как есть так и написала

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

экономистом - навряд ли....нет опыта последние 8 лет. Нормативно-законодательная база меняется быстро в бухучёте и экономике.

Михаил

Ну здесь тебя работой точно не завалят). Но вообще, чисто теоретически спрос рождает предложение ,так что удачи в поисках

Александр Алексеев

Попробовать поработать в интернете, могу подкинуть пару сайтиков, но для работы нужно терпение и инвестиции

добрый молодец

Если нет опыта работы, то бухом не считаешься. Постоянно изменения и дополнения всякие.

Наталья Пилатова

Ну да я в курсе (((

Наталья Пилатова

Я вообще на любую работу бы сейчас устроилась главное официально, но этот кризис ...

добрый молодец

Именно так...

Антон Баранов

в Саратове точно нет, тут в очередях по много лет ждут или по наследству такие вакансии

Наталья Пилатова

Бедные люди в Саратове...

Антон Баранов

это даже мягко сказано

Наталья Пилатова

Действительно страшно становиться... Кто то тратит каждый день такие деньги а кто то живет от зарплаты до зарплаты.

Антон Баранов

не живёт , а выживает как большинство наших работяг

Наталья Пилатова

Когда уже закончиться это кризис.

Антон Баранов

после революции наверно

Сергий Отец

При стаже 8 лет и возрасте 27 лет, это же какие ускоренные курсы бухгалтера Вы посещали?

Ксения Гадание-Магия

почему бы вам не попробовать применить свои знания как эксперт на различных сайтах?

Руслан Бо Бо Бо Бо

приезжай в Астану! Хороший бухгалтер- на вес золота! зарплата 500 долларов! 👍

Наталья Пилатова

Спасибо

Waw

не возьмут, или за бесплатно. Ищи работу по снабжению, или осточертело шибко?

Наталья Пилатова

да блин ты такой спокойный, а экзотические продукты 😉 на что купить? Блин это хорошо что ты такой позитивный))) молодец!!!но я должна тоже работать гыгыгы.

Waw

Самое сложное в безработный период выдержать понукания окружающих, меня с этим только мама достает, экзотическая еда не всегда состоит из экзотических продуктов. А работать конечно надо, но ты же ищешь работу?

Waw

удачи

Наталья Пилатова

спасибо, взаимно)))

Badston Arxangell

а ты анкеты отправляла, составляла своё ? отправляла в разные места у вас ?

Badston Arxangell

Попробую узнать что нибудь но не обещаю Наташ

Наталья Пилатова

Пожаловалась тебе, наболталась, спасибо хоть на этом)))

Badston Arxangell

)) извини что помочь кроме как словами не могу)

Наталья Пилатова

да ты вотобще молодец, попереживал со мной, советов кучу написал, и все это за один вечер. Приятно было, хорошего тебе вечера.

Badston Arxangell

спасибо) и тебе)

Кот Горный Пик.

к сожалению у нас в массажный салон лишь инструктор онанизма требуеться

Наталья Пилатова

а вы кем там работаете?

Кот Горный Пик.

я генеральный директор международной сети эромассажных салонов в владением 97 прц акций этой мегасети

Кот Вадик

елы палы, у вас же там москва под боком, неужели тоже проблемы с работой

Алекс Gun

их и не будет уже. мой совет- поближе к деревне и на свое хозяйство.

Gagarin Есть фамилия

интересный способ ) а резюме рассылать и звонить не пробовали? )))

Наталья Пилатова

Пробовала(((

Мария Луговая

по данной профессии нет. Другие предложения рассматриваете?

Наталья Пилатова

Только реальные где можно заработать порядочным методом, конечно

Мария Луговая

сразу скажу работа в сфере киноиндустрии!

Наталья Пилатова

какая моя обязанность???

Мария Луговая

отбор литературного материала для дальнейшего кинопромзводства среди писателей прозаиков вашего региона. Это вкратце.

Мария Луговая

интересуют подробности?

Стенлі Твідл

Требуется опытный бухгалтер. режим работы - год через три

Наталья Пилатова

Ну что за вообще не смешные высказывания.

Геннадий

думаешь тут реально работу найти!??хотя не исключено

Наталья Пилатова

Думаю реально

Геннадий

уже находила??или кто то находил из друей???

Наталья Пилатова

Уже нашла)))

Геннадий

думаешь тут реально работу найти!??хотя не исключено