*Snow White*

У Вас финансы часто поют романсы?

Ответы
Sergio

Пока поют романсы - я спокоен. Вот как начнут петь шансон - тогда начну тревожиться...🙄😎

Дрок Виктор

Нет, только с моего разрешения. И не романсы, а эту ... как её ... в траве сидел кузнечик ...

Александр Никитин

Слышу мотив Семена Слепакова 🤔 мечтательной песни о акционерах ПАО ГАЗПРОМА 😉

Звездочет Дальнобой Торонто

когда жил в украине часто пели а сейчас не поют бо живу в другой стране

Лана Николаева

Не поют. Правильно трачу, не отказывая себе в удовольствиях

Олег

После того. как стал партнером кампании Амвэй забыл мотив.

Павел Сёмин

Неее только если ни чего через Интернет не покупать))))

Александр Григорьев

Это значит, что денег нет? Или что с ними нет проблем?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Романсы-это долго и нудно... Вот частушки-это дааа)))))

Евгений Лунев

не, таким песням на горло сразу надо наступать😎

Владимир Панченко

все на карандаш, и писец к вам не прийдет

Igor Durihin

вообще не поют!так как некому петь!))

Григорий Шапиро

Уже Народными артистами стали...😀

Александр Тетерин

У меня исполняют оперные арии )

Евгений Бичук

Вам зачем эта информация🤔😸

Ел
Елена

Нет. Мы хорошо зарабатываем.

Саха Нихураваз

каждый месяц в в рассрочке)

Arthur Martirosyan

Нет скорее романсы финансы

Марсианин С Марса

Чаще, чем танцуют в кармане

Дмитрий

Ваше отношение к "Елбасы"?!

*Snow White*

не могу ничего написать, я же в Казахстане) небось расстреляют, а мне еще кредиты платить😂

*Snow White*

не могу ничего написать, я же в Казахстане) небось расстреляют, а мне еще кредиты платить😂

Дмитрий

Я служил под Алма-Атой, учебка в местечке Отар, потом попал не далеко от г. Талды-Курган, пгт Сары-Озек. Так что Казахстан тот Советский мне нравился, ездили собирать яблоки на Медео-ваш знаменитый сорт "апорт", очень сочные и сладкие, мёд и медовуху у пасечника покупали! А теперь капитализм всех разделил на кучку богатых нуворишей от власти, на остальную бедноту та что горбатится на воровской клан Назарбаева и его приспешников! Вот угнетённые и восстали...., в России много сочувствующих вам!!!

*Snow White*

в России тоже не все шикарно, небось. Таков мир.

Дмитрий

Да и в России воруют все кому не лень, а уж кто у кормушки-тем как говорится "сам бог велел"!!!👺

*Snow White*

охх