Влюбленный В Жизнь)))

Какие краски возьмете что бы нарисовать Нежность?

Ответы
Сергей Фарафонтов

Уходит любимая, будто бы воздух из лёгких, навек растворяясь в последних снежниках излётных, в качанье ветвей с почернелою провисью льдышек... Обратно не вдышишь! Напрасно щекою я трусь о шершавый понуренный хобот трубы водосточной... Напрасно я плачу — уходит. Уходят друзья, кореша, однолетки, как будто с площадки молодняка нас кто-то разводит в отдельные клетки от некогда общего молока. Напрасно скулю по друзьям, как звереныш... Друзей не воротишь! Уходят надежды — такие прекрасные дамы, которых я выбрал в такие напрасные даты. В руках остаётся лишь край их одежды, но жалкое знамя — клочок от надежды... Уходит уверенность... Помнится — клялся я страшной божбою о стену башку проломить или стену — башкою. Башка поцарапана, правда, но, в общем, цела, а что со стеной? Ухмыляется, сволочь стена,— лишь дворник на ней равнодушно меняет портреты... Уверенность, где ты? Я словно корабль, на котором всё гибелью пахнет, и прыгают крысы осклизлые в панике с палуб. Эй, чайки! Не надо. Не плачьте — жалеть меня бросьте. Меня покидают мои длинноногие гостьи. Садятся они, как положено, первыми в лодки... Прощайте, красотки! Меня покидают мои краснощёкие юнги. Им хочется жить. Справедливо. Они ещё юны. Прощайте, мальчишки! Гребите вперед. Вы мужчины. А я выключаю бессмысленный рокот машины, и только талант капитаном небритым и пьяным на мостике мрачно стоит. Капитан — капитаном. Но, гряэные слезы размазав по грубой обветренной коже, он тоже меня покидает. Он тоже, он тоже... Эй, шлюпки, а ну от греха отойдите в сторонку! Корабль, если тонет, вокруг образует воронку. Остаться совсем одному - это боль ножевая, но втягивать я за собой никого не желаю. Я всех вас прощаю, одетый в предсмертную пену, а вам завещаю пробить ту проклятую стену и вас призываю торчащей в завертинах белых трубою к бою... https://pesni.guru

Ирин@

Нежность пропитана гаммою чувств, Дружба в ней лишь одно из искусств, Жесты и взгляды, тоска и внимание, Чуткость, ранимость и понимание. Может излишние страсть, острота, Слабость, сладость, но в плюс теплота. К вершине стремятся от основания, Хрупкость, приветливость, очарование. Тонкость, мягкость, сердечность и ласка, В них заключается женщин подсказка, Любовь и привязанность- счастья планеты, А нежность в тонах розового цвета…

Лариса Евтушенко

Холст, кисти, Нежность - я рисую, сначала серым намалюю, затея я розовый возьму и листья роз сложу в углу, вверху пусть небо голубое, и солнце желтое смешное. Скамейка , пруд, здесь я и он, любовь похожая на сон....Объятья, поцелуй рисую, цвета так просят: "Вот такую". я подчиняюсь им и таю....Я Нежность ими наполняю...

Вера Свежинцева

ВСЕ настолько интересно! Есть один момент- доча была в Сочи -фото- небо море и закат! НЕ видела красивее ничего.СОЧЕТАТЬ МОЖЕШЬ? ВОТ ЭТО И ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТА -РОЗОВЫЙ И ГОЛУБОЙ! Всех благ тебе!

Ҭɑлùя

Те, которыми можно нарисовать прозрачность, невесомость, легкость... что-то такое воздушное, но очень ощутимое... Не знаю, какого это цвета...

✔Н
✔️ Новости Дня

В солнечные дни я думаю: "Какой прекрасный день, чтобы прогуляться", а в пасмурные дни: "Какой прекрасный день, чтобы посидеть дома".

Нино Эджибадзе

Бледно-голубую,к ней перламутровую пыть...и бледно-персиковую,к ней золотистую..можно нежно лиловую с серебром))

Ро
Ромашка

Белую и желтую. Потому что нежность - это ромашки! 🖼

Лора

от куда вы такие беретесь со 100 вопросам и ладно бы нормальными, а то тупымиРазмножаетесь как черви

Ла
Лана

Нежно-розовый, светло-оранжевый и не забыть про светло сиреневый и нежно-голубой))

Ирина Выдрина

ПАСТЕЛЬНЫЕ ТОНА - СВЕТЛО- ГОЛУБОЙ, СВЕТЛО- РОЗОВЫЙ, ЗОЛОТИСТЫЙ, БЕЛОСНЕЖНЫЙ........

Ан
Антонина

Голубой, как весеннее небо. Зеленый, как весенняя трава. Желтый, как солнышко

Влюбленный В Жизнь)))

Срочного аппетита )

Ан
Антонина

Это как?😉

Влюбленный В Жизнь)))

Сочного ..простите

Ан
Антонина

😄 спасибо))

Галина

Нежно розовый, нежно сереневый , нежно коралловый и обьязательно белый цвет.

Николай

Нежность удобнее писать медовыми красками, в крайнем случае, на масле елее.

Vo
Volna

я бы выбрала полутона:персиковый светлый,бледно розоватый,розовая пудра...

Татев

Сразу перед глазами спектр от призрак но и розового к прозрачно-голубому

Анатолий Шульц

Сиреневый

Пи
Пипец

Розового лилового, чуть персикого, немного жёлтого и каплю васелького

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Персиковый,слабый розовый,немного мятный,чуть голубой и кремовый

Yu
Yui

Ну прям как я

*S
*** Svet*lana***

Разбеленый голубой и чуть чуть разбеленого оранжевого для тепла.

Наталька Акентьева

Сиренивый только очень светлый или лимонный тоже очень светлый