Владимир Х

про роман ДЯТЛЫ,И ДЛЯ ТЕХ КТО СУДИТ ПО НАЗВАНИЮ,даю пояснение-Серия постов идет под кратким описанием «роман о тех, кто всех заебал» и содержит в себе 13 глав, написанных в период с 2006 по 2008 гг. В каждом посте журнала рассматривается один пользователь Интернета, описывается его деятельность и причины того, что mcparker считает его дятлом. Рассказ оканчивается обязательным рефреном «Наверное его когда-нибудь убьют».
В предисловии к роману содержалось пояснение, что роман «Дятлы» представляет собой попытку исследовать феномен интернет-дятлов, не направлен на преследование описанных в нем людей и не несет в себе негатива, а послесловие про предполагаемое убийство описываемых интернетчиков является шуткой.

Ответы
Черный Принц

про таких кекликов как ты - ненаписали ?