Юрий Чайкин

Добро пожаловать в Cash Twist! ((F)) Превратите ваш одноразовый взнос $9 в $31670 !
Ввод-вывод денег через Payza
www.cash-twist.com/register/ref/prigyn40- регистрация
Преимущества:
* Низкие Одноразовые первоначальные затраты ($9);
* Возврат вложеных денег с 1-ой же продажи (партнера);
* Нет Admin сборов;
* Нет ежемесячных платежей;
* Нет риска потери денег в связи с исчезновением компании, т.к.
идут прямые платежи от партера партнеру на счет Alert Pay;
* Мгновенное поступление денег на счет;
* Принудительный Downline Формат (Принудительное построение
структуры за счет перелива от спонсоров и работы нихестоящих
партнеров)
* Spillover & Spillunder * Отсутствие торможения из-за неплательщиков в Downline
Ваша организация выстраивается в принудительном формате 5x4.
1 Уровень: 5 партнеров платят Вам по $ 9 = $ 45
2 Уровень: 25 партнеров платят Вам по $15 = $ 375
3 Уровень: 125 партнеров платят Вам по $25 = $ 3125
4 Уровень: 625 партнеров платят Вам по $45 = $ 28125
Ваша общая выручка = $31670 Обратите внимание! Получив доход всего от 2-х рефералов на каждом уровне, вы будет иметь достаточно средств для покупкиследующего уровня.Когда вы достигните уровне 3 вы сможете активировать кнопку "Twist" и вам Откроется дверь еще для $23820 ! Далее мы покажем вам вариант увеличение вашего дохода до $95280 !!! Итак, ваша ближайшая цель - 3 Уровень - Кнопка "Twist" ! ((cash))((dance))((cash)) Презинтация на русском