Алексей Корепанов

🖼...кажется они были в школьной программе по "Зоологии"...???

Ответы
🇷🇺Anna😊

Вы безграмотны, если вам "кажется". Таким, как вы говорят - Если кажется, то креститься надо. А ещё вы правокатор. Вам сколько заплатили?

Алексей Корепанов

Анна, вы прячетесь от собеседника, это уже негативный показатель, вступайте в беседу с открытым забралом...

🇷🇺Anna😊

Какое ещё забрали? Это анонимный сайт, почитайте повнимательнее правила. Тем, кто выкладывает на аватврке котят и кракощябриков, вы ничего подобного не пишете. я Аватарке может быть любая или не быть вообще. Имена, т е. ники выбираются любые. Да и как стеснительность, обыкновенное человеческое свойство может быть отрицательным? Я же не веду политических споров, вообще политику игнорирую , как жтомпредписано правилами сайта. ..в отличие от вас конечно же. И гадостей не пишу, в отличие от вас! Вот уж где негатив-то! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Алексей Корепанов

Сайт, сайтом, но есть этические правила общение... при встрече с Вами в парандже, я не буду общаться...

🇷🇺Anna😊

Но я в отличие от вас не ношу паранжу. А вам в паранже я могу помочь перейти дорогу, этичный вы наш. Болтун! Одноклеточный!

Георгий Ламбоцкий

не иду вразрез с политикой страны, но не поддерживаю ватничество и квасной патриотизм

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А где там аЛЕКСЕЙ кОРЕПАНОВ в той четвёрке? Вроде я в школе что-то подобное слыхал . . .

Алексей Корепанов

А это которого раньше... @бали... на острове Бали...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это который кОрепанова драл на спрашке . . .

Алексей Корепанов

так и сиди под кроватью... обиженный... без имени и фамилии...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что убогенький, цепляет тебя уродца? Ну-ну, чучело интернетское . . .

Ва
Валечка

Зато у вас, похоже, мозги в порядке...вот только людьми вас вряд ли назовёшь....

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

а если еще и сифилисом мозга поражены, то однозначно бандеровцы

Анатолий Иванов

А это нрвооткрытые,которые в состоянии афишировать себя!

Алена Вишневская

Там еще не хватает которые с кастрюлями на голове ходили

Лоуренс Аравийский

Ох эти егэшные дети, а ведь они скоро придут во власть!

Андрей Медведев

у нас в мире половина людей живет без мозга

Алексей Корепанов

...И живёт же, ничего страшного.... НО, если бы они не участвовали в решении жизненных вопросов влияющих на судьбы людей...

Ворон .(Питерский Космополит)

...ты забыл себя.... вписать в этот список..))

Алексей Корепанов

Ах, да... Вороны с таким же мозгом...

Морошка

👍 я поняла, что такое испанский стыд:)))))

Abstrakt User

Морскую звезду и тихоходку ещё забыли.

Red Hood

Ты дед ещё при Хрущеве зоологию учил?)

Алексей Корепанов

Как же мне вылечить Россию... к какой "бабке" сводить ее...??? какие такие заговоры знает путин, что т

Red Hood

Бредишь дед?)

Алексей Корепанов

Красный хуй ( да простят меня мои друзья за неправильный перевод вашего ника) , ты же был отличником в школе по зоологии ( и зоофили)... и должен же ты, япона мать, понимать, что зоология при Хрущеве была таже, что сейчас при путине...

Red Hood

Если твои друзья такие же дебилы то- простят твою дурость по поводу перевода. ) намёк про Хрущева был к тому, что ты из ума уже выжил старый хрыч..

Старый Знакомый

зачем медуз такой компанией обидел?)))

Вячеслав Чистяков

не все тычинки в пестики попадают

Алексей Корепанов

👍👍👍 видно что рассуждает и мыслит человек Вячеслав Чистяков !!!🤝

Вячеслав Чистяков

танки даже водил украинские в учебке т 64 говно полное

Алексей Корепанов

Наверное, российская поставка танков...

Вячеслав Чистяков

нет они такие были в 87 году

Алевтина

Еще и в России живешь? Провокатор

Алексей Корепанов

Жалуйся дальше, Красный хуу...

Red Hood

Ты написал вопрос, а не я. Я лишь людям обьяснила что ты сам виноват что она тебя- послала) не ной теперь..

Red Hood

sprashivalka.com/4458162/questions ябеда. А не мужик)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это тупиковая ветьв в эволюции

Ирина

Когда кажется-креститься надо

Камилов Камил Хамзаевич

ну смеюсь сижу не могу 😆☝️😁

Белая И Пушистая

Предложите свою кандидатуру))