Леди Мила

Женщины массово поумнели и задумались:
""Почему с мужем работаем мы оба, но после работы у мужа – диван, а у меня "вторая смена" в виде готовки, детских уроков и уборки?Почему мужа не беспокоит, что жене в одиночку приходится "регулировать рождаемость" в семье ценой своего здоровья, прерывая бесконечные беременности?Зачем "сохранять семью", если от мужа никакой радости, как отец для детей он совершенно не функционирует, а нервотрепки с ним много? """ Мужчины, можете ответить на эти вопросы?

Ответы
Серж)))

Я не могу отвечать за всех. Готовить умею и люблю, кто первый пришел тот готовит ужин, но чаще всего это был я. Про повседневную уборку квартиры тоже решен был вопрос. Одно плохо, частые командировки, но это неизбежное зло. По поводу "техники безопасности" это была моя забота, сгонять в аптеку и купить "чтонить к чаю"? да не вопрос! Зачем девчата выбирают себе в мужья эгоистов это вопрос не ко мне. Ведь по человеку видно каков он в быту. Если он никак не может запомнить где сахарница, или не в состоянии постирать и развесить белье, так на хрена он такой красавчик нужен?

Серж)))

В моей жизни был случай, мы хорошо отпраздновали Новый год, за городом. Небольшой городок. Квартирка небольшая и пора расходиться, из всей компании я один был холостой и пара девушек соответственно незамужних, друзья решили подшутить, и меня нагрузив на посошок винцом посадили к одной из них в машину, Я перед тем как отключиться услышал тест-драйв. Все бы ничего, да только меня грузили в джемпере и в тапочках!!! Ни документов, ни ключей со мной не было. Все же бухие))) Девушка не пьющая, Адреса моего не знала, короче к себе привезла. я до 9 числа у нее прожил) потому что шутники вечером первого января оба два свалили в Турцию!!!!! пару раз ездили ко мне домой. В квартире никого, попасть в квартиру нереально металлические двери и застекленный балкон. На третий день мне недвусмысленно намекнули что не плохо бы ..нет не свалить, а остаться))) шок. Но как то так. Мы когда влюбляемся зачастую рисуем себе идеальную оболочку в которую помещаем реального человека! И чего удивляться что в реалии все не так как мы нарисовали? А?

Леди Мила

вполне возможно. и чем все закончилось?

Серж)))

Пол года жили вместе, потом ей предложили работу в США и она уехала, 97 год)

Леди Мила

ну, я бы тоже уехала..

Серж)))

Нет ну на фиг

Тт

Собирается жена на море без мужа,- справишься...?, да конечно, езжай не беспокойся, у них двое детей ,- школа и садик..., утром он проснулся, приготовил завтрак, разбудил детей, умыл, накормил, одного проводил в школу, другого в садик, и на работу. После работы в садик, дома приготовил ужин, уроки со старшим, сказка младшему, перемыл посуду ,постирал, что надо..., поздно ночью , укладываясь спать, с ужасом произносит-" Неужели меня ещё е..ть будут...?

Леди Мила

вот. вот.. это один день... а мы всю жизнь

Тт

👌🥂😎

Леди Мила

🤷‍♀️😉🍓

Тт

🤔

Armen Avanesov

Ну,если поумнели,сделали выводы,значит теперь все изменится, будут обо всем договариваться либо разбегаться, семьи возможно будут распадаться еще чаще,но тут ничего не поделаешь, дело не только в мужчинах - народ вообще изменился, большинство жить хотят для удовольствия, не у всех удовольствие совпадает с рождением детей и уходом за ними, работой по дому и так далее

Марго Беккер

Еесть ещё Настоящие мужчины-Хоть ласковыми словами успокоил! Мерси дорогой Армен! 😉👍

Armen Avanesov

Рад,если понравилось

Armen Avanesov

Зашел у вас в вопросе на лекцию, пока не дослушал,с чем то согласен,с чем то нет, ответил,чтобы не потерять и дослушать😉

Марго Беккер

Аа Фрешко хоррош!

Эдуард Фишер

Честно? Я не жил с такой женщиной ни разу! ==Когда сидели в ресторане и Я решил что мы будем создавать семью! ( у неё два сына от первого брака) Я поставил свои условия - она свои ( как говорится -На Берегу). И специалиста с двумя Мед Вышками - усадил Дома! Готовлю только сам! - Сейчас ещё сын пристрастился готовить! Родила Нам ещё одного! Вот им и занимается днём!

Леди Мила

респект! Таких единицы.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, Мила, милая моя Мила! Ну кто ж тебе правду скажет?! Потому что им так удобно, потому что мы сами это позволили и многие женщины готовы терпеть, чтоб " було"! Плохонький, но свой! Потому что общество одиноких женщин расценивает, как второсортную, не только не помогая жить, а еще и осложняя ее. Это грустно.. сама знаешь. Таких, как мы, мало.

Леди Мила

Права, как всегда!!! Женщина без мужа воспринимается как неполноценная.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот и тащат этот чумодан без ручки...

Леди Мила

Вот именно! Чемодан без ручки! Зато при муже.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чтобы все это изменить, сила нужна. Уверенность в себе. И немалые умения, чтоб выжить, прожить, детей поднять, родителей досмотреть. Не каждой по плечу, согласись! Нет подходящей специальности, знаний, работы, умений, характера..

Леди Мила

Самое главное - характера.. а так все можно сделать.

Кот Кот

Поумнели даа.. Несомненно...
и как итог своей умноты.. работают теперь в три смены..
Две ставки на работе и все далее по представленому ранее списку.. ток вместо абортов одноразовые папы которые колечат психику детей или счета на батарейки для секс игрушек.
Вот в этом и есть весь женский умм..

Кот Кот

Воот. Тогда в чем вы обвиняете меня??

Леди Мила

в женоненавести

Кот Кот

Это странно звучит.. Значит то что вы, ненавидите мужчин это нормально.. А вот то что я ненавижу женщин это оч плохо..
Вам не кажеться это странным!?

Леди Мила

Я написала: Не всех, а большинство!! Да честно, мне похер, кого ты там ненавидишь.. мое мнение от этого не изменится. Я тебе написала причину.

Кот Кот

Понятно

Bлaduмиp

Здравствуй, острая тема Леди Мила , но я живу по старинке и помогаю во всех жизненных вопросах по возможности ежедневно ....А сами мужчины очень зависят от экономического благополучия данного региона как и женщины и счастье тем кто живет ближе к крупным городам

Леди Мила

Молодец, хороший мальчик! а человек с умом везде будет хорошо жить.

Bлaduмиp

К сожалению довелось видеть как топят , убивают в прямом смысле талантливых, как крадут научные труды старых, доверчивых профессоров , как отбирают отрасли и бизнес , даже малый бизнес типа ИП , если он прибылен и налажен, остается только вольный труд ввиде временного наёмника и самодостаточная жизнь в довольстве того , что есть именно сейчас

Леди Мила

да, беспредел в стране..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Привет!) С диваном ты права...100%... с аботрами...извини.... ты не маленькая девочка... куча не вредных контрацептивов долгоиграющих....Если бы в первом случае помогал... а во втором... ты сама подсуетилась... может и не было бы Все так плохо....?!!?

Леди Мила

Может и так.. но на Западе мужчины этим озабочиваются.

Пётр Ермаков

Отвечаю: А нафига он, такой нужен? Расторгли брак и пусть Вас больше не обременяет - ни Вас, ни детей, которым он подаёт дурной пример. Тем более он, как секс-партнёр, не щадящий Ваше здоровье - вообще не нужен. Незаменимых не бывает...

Леди Мила

Вот!! Вы умный человек! А только что меня отправил в ЧС мой давний собеседник только за то, что я ему написала: жена не бесплатная прислуга! 😀🤦‍♀️

Пётр Ермаков

Этим самым он лишний раз подтвердил своё убожество и как муж, и как мужчина...

Леди Мила

🍓👍😘

Акакий Акакиевич

Ну тут все просто. Это пережиток прошлого. Но если женщины до сих пор позволяют использовать себя в качестве прислуги, то грех этим не пользоваться. Тут больше вопрос к женщинам - зачем они позволяют такое? ))

Леди Мила

Сейчас все меньше таких женщин, молодежь умнеет. но отсюда столько разводов, потому что мужчины по прежнему хотят бесплатных прислуг

Акакий Акакиевич

Их сложно в этом обвинять. Но я понимаю женщин прекрасно и поддерживаю.

Леди Мила

👍🍓😘

L S D

Щас начнется мужское нытье из серии "а чо тут сложного" и "бабы зажрались". Но каждое слово прям в яблочко. Наххэр тут модель патриархальной семьи, которую имеем сейчас

Леди Мила

Спасибо за поддержку! Самое удивительное, и женщины е согланы.( некоторые)

L S D

Женская гендерная социализация затмила им мозг. Понимаете, если с детства говорить девочеке что нужно быть послушной и хорошей хозяюшкой, то она вырастет уверенной что именно так и должно быть. У нее напрочь отсутствует критическое мышление, ей его не прививали, зато привили что женский мозг не способен на сложные задачи, поэтому ее Венеция рожать и обслуживать. Вот и вся премудрость. Те что сейчас важно детей воспитывать адекватно, а старое поколение не переделать, особенно мужло - им все нравится, как тут у вас один выразился этим мразям грех не пользоваться женской услужливостью. Собственно, это все чо нужно знать о мужиках.

Леди Мила

Умничка!!! Поэтому сейчас такие мужланы и бесятся, что молодое поколение воспитано не так.. Да и старшее избавляется о этих навязанных норм

L S D

Давно пора потому что)

Павел

Вот интересно бы на такое посмотреть, ну нет у меня ни одного друга который бы приходил и валился на диван, а даже если он и валится то вечером после второй работы

Павел

Ямал

Леди Мила

Куда забрался.... 🤦‍♀️

Павел

На южное побережье Карского моря

Леди Мила

Можешь говорить - живу на берегу моря.

Павел

Берег в 2х километрах, поэтому побережье.

Михаил Румянцев

Мог бы попытаться, но очень много пришлось бы писать, объяснять, перепираться с Вами. Не хочется. Давайте останемся друзьями, каждый со своим мнением. 😊🌹

Леди Мила

Конечно, не будем.🍓🙋‍♀️

Кравцов Владислав

Мама так воспитала, а супруга, видимо, постеснялась вовремя помощи попросить - совсем привык. Малолетний придурок, требуется срочная отправка к маме.

Леди Мила

Там мама и не воспитала.. что толку отправлять?

Кравцов Владислав

Так пусть с таким "хозяином" и живёт воспитанным лично. Объяснить однако уже невозможно - тупо не захочет понимать. Я б выгнал или сам ушел.

Леди Мила

я так и сделала.. но долго терпела

Кравцов Владислав

Жалко бывает, но с другой стороны - личный выбор. Стопудово рядом был более пригодный для совместной жизни, но менее яркий)

Леди Мила

нет, 20 лет живу одна и замуж больше никогда

Кравцов Владислав

Тоже выбор.

По
Полина

Вы сьездите в Дагестан. Посмотрите на их женщин. Сколько они работают. И вы сразу поймёте, как хорошо вы живёте в семье. И что вы совсем не устаете.

Марго Беккер

говорят они и сживотинми трахаются

Леди Мила

да, с овцами

Марго Беккер

скуко жуть

Леди Мила

не то слово.. дикари

Марго Беккер

Это Дагм, айзеры другие, у нас в Птере их много..

Александр

Конечно.Если ей это не нужно, какие проблемы? Развод и девичья фамилия. А коли помощи по дому не дождёшься, это не есть хорошо.Всё пополам!

Леди Мила

👍

Александр

Кстати,так как я люблю вкусно пожрать, то готовить научился так,что редкая женщина повторит. Остальное вообще не вопрос - по любым хозяйственно-домовым проблемам помощь никонда мне не была нужна, я по общагам такому научился, что в жутком сне не приснится.

Леди Мила

Верю.. И ответы ваши мне нравятся.. Порядочного человека сразу видно.

Александр

Ну для порядочного я слишком испорчен, а что по бытовым делам легко справлябсь,это факт. И я против делать из женщины прислугу так 😉как со служанкоми спать моветон.

Леди Мила

👍🥂🍓

Ул
Ульяна

Со всем согласна, кроме регулирования рождаемости. Есть масса способов контрацепции, которые могут уберечь от беременности и аборта

Леди Мила

да!! И это делает женщина! А мужику похер.

Ул
Ульяна

Ага) а ещё потом мужики жалуются, что женщины рожают, а им приходится платить алименты 😂 не хотите детей- предохраняйтесь

Леди Мила

вот, вот.. За границей часто мужчины делают не сложные операции, перевязывают семенные каналы.. и нет проблем.

Ул
Ульяна

Да можно презерватив надеть и все)

Леди Мила

так многим не нравится! Это отвлекаться от процесса, и не те ощущения, и денег тоже стоит.

Ул
Ульяна

В смысле не нравится? Ну тогда пусть тыкают в руку, она не залетит и венеричкой не заразит. А женщинам не нужно потыкать мужским капризам. Не нравится? Найдётся тот, кому нравится. Вокруг мужского члена не должно все вертеться

Светлана Петрова

мне кажется, время изменилось и многие мужчины перестали быть царьками, также помогают готовить, убирать, возится с детьми...

Леди Мила

демократия то причем?

Светлана Петрова

у всех стали равные права и никаких обязанностей и обязательств))

Леди Мила

и это правильно. А то женщина была вообще рабыня..

Светлана Петрова

все равно все сугубо индивидуально, ведь запилила же невестка сына, надеялся наверное на благоразумие)

Леди Мила

Она о другом пилила..

Григорий

Какие женщины наиболее несчастны и наименее реализованы .Именно те , кто задаёт такие вопросы ! А Вы заметили это , Леди Мила ?

Леди Мила

Нет, у счастиливых женщин не ворзникает таких вопросов, потому что нет таких проблем.

Григорий

Вы говорите нет .И тут же соглашаетесь со мной . Это я называю " женской логикой " , которая выше моего понимания. Вам кофе , уважаемая Леди Мила - ☕🍋

Леди Мила

с чем я согласилась?

Марго Беккер

С тем что Твой вопрос обычно задают Несчастгые бабцы!🤣

Леди Мила

Конечно несчастные.. А много женщин счастливы в браке? Единицы.

Алексей Валерьев Сын

Если вы про себя..?.... То ваш выбор не верен..... И вы его зачем то тереите..... Как по мне дак это блядство....... Но выбор то вед.. ваш

Леди Мила

А в чем блядство?

Алексей Валерьев Сын

В поедении мужа

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Алексей Валерьев Сын

В поведении