Ольга Долгих

почему наше правительство и в том числе приезидент не следят за исполнением законов и постановлений,а издают все новые и новые?

Ответы
Довбер Новиа

понятие СТРАНА и ГОСУДАРСТВО не одно и тоже издаёт законы государство и они в интересах государства а соблюдает их страна,хотя законы не в их интересах но если что то очень редко совпадает то государство рвёт глотку говоря какое оно гуманное,но это ошибка

Нана Опальная

Слишком много паразитов там собралось, за всеми не уследишь, да и как у нас говорят толерантность превыше всего. Правда с бедного человека последние штаны стянут и глазом не моргнут, а вот наверху чем больше воруют, тем большее поощряют

Leo Weis

ПРЕЗИДЕНТ-САМ НИ КОГДА НЕ СПРАВИТСЯ-А ПОЛОВИНА ТЕХ КТО ИЗДАЕТ-САМИ ИХ НЕ СОБЛЮДАЮТ---НАДО ВСЕМ МИРОМ--ТРЕБОВАТЬ И СЛЕДИТЬ-НЕ ПРОХОДИТЬ-ТОГДА ЧТО ТО-И ПОЛУЧИТЬСЯ--НО НА СКОРО...

Nata Neisvectnaj

ОНИ ПРОСТО ЗАЕЛИСЬ,ЕСТЬ МОСКВА И БОЛЬШЕ РОССИИ НЕТ,ПОСАДИТЬ ИХ НА ЗАРПЛАТУ 5000 т.В МЕСЯЦ,МОЖЕТ ОНИ ДУМАТЬ БУДУТ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИЗДАВАТЬ КАКОЙ НИБУДЬ ЗАКОН НА БЛАГО ЛЮДЕЙ.....

Св
Светлана

Сама то подумала, что спросила? Вроде взрослая. Каждый на своем месте князек делает как ему удобно, а не нам всем. Что к каждому поставишь проверяющего?

Ольга Долгих

так то оно так вобще то нужно начинать с самого себе,а наш царек про это забыл сказал и забыл как ельцын сказать лишь бы сказать.

Св
Светлана

С себя это с кого? Царьки на местах. А один то президент что может сделать? Много может отец в многодетной семье проконтролировать. Думайте хоть иногда головой то.

Михаил Вознюк

приезидент не знаю как, Президенту , просто некогда этим заниматься ведь он гарант соблюдения Конституции, а кто в нашем Государстве её соблюдает?

Николай Запевалов

А вы сравните с производством! Когда начальник приказывает, но потом не проверяет и что из этого получается! И что говорят про этого начальника!

Геннадий Ильин

Президент занят личными делами развод ИТД этому примеру следуют правительство больше денег обустройство личных дел ИТД ВОБЩЕМ некогда

Konstantin Stepanov

на рыбалке, чем больше закинешь снастей в воду, тем больше поймаешь рыбы, а рыбку луше ловить в мутной воде. вот так и в закономарачестве

Руслан Ханустаранова

в тех законах которые они принимают им жить комфортно, а дожизни большинства им дела нет, от того все так и идет в нашей стране

Сергей Луцковский

не забывайте призидент подписывает указы которые издают наши депутаты а наши же депутаты их игнорируют или не выполняют)))

Black El

За этим должны следить другие люди и отдовать отчет а они забивают на это и только по этому получается такая нерозбериха.

Сергей Чепрасов

Каждый закон делается под кого-то. Нас много, много и законов. Идеальных законов нет, на этом и играют судьи и адвокаты.

Варвара Белова

чем больше законов...тем больше рамок....а значит штрафов и денег)))а следить...зачем....свое урвали...и новое думают

Сергей Мартюшев

Так проще...Сидеть щеки надувать или спать... Остается, когда один что нибудь придумает-проголосовать и всё..

K@mila Muslimka..///

возьмите себе в коробку миллионов муравей,и попробуйте уследить за ними..............кто че делает............

Tavid Tavid

наше правительство и наш президент поступают так же. издавать новые законы легче чем их исполнение

Александр Ярош

почему свиньи хрюкают ! это врожденная способность вот они тож походу с врожденной хренью какой то

Ольга Бриннер

издавать глупые законы куда проще, чем следить за исполнением наиболее значимых. в этом и проблема

Омари Беридзе

... а вы когда нибудь ходили на примерку..?...вот так же они перекраивают и примеряют на себя -законы 🙂