Татьяна Тренина

Неужели кто-то смотрит Малышеву?Ну ладно,в будни некоторые бабули смотрят,а зачем в воскресение снова её физиономию видеть??!!

–1
Ответы
Иван Владимирович

Наши ТВ ящики можно смотреть только после полуночи. Почему-то все хорошие фильмы и передачи пускают именно тогда. А до полуночи - это ТВ ужасов!!!

Майя Петрова

Читала в верном источнике, что она заплатила большие деньги, чтоб с неё сняли диагноз "шизофрения"... Давно не смотрю передачи с ней (и вообще ТВ)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,я не знаю о чём она говорит,но видимо заменить и заполнить эфирное время нет достойных кандидатур.

Селия Вымри

Бабушка смотрит, и приходится смотреть тоже, когда контролирую, чтобы она с утра поела

Олег Дубровский

Предпочитаю кнопкой пульта скрыть с глаз (ушей) моих эту бездарность !!

Бродяга

потому что амэрикосы всё проплотили ведь она гражданка сша

Ольга

Лично мне, она не мешает! Смотрю, что нравится!☀️🍁🍇🍎🍋

Виктор Ш

За деревьями (физиономия) леса (содержания) не видите?

Татьяна Тренина

Речь шла как раз не только о внешности..

Виктор Ш

Совсем не о внешности, но вы видите только персонаж, но не программу в целом.

Да
Дамир

А что удивляет? Она нужна на телевидении и она будет

Ал
Алекс

Эту суку , нормальный человек смотреть не будет .

Pələng

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Какая разница им какой день?Лишь бы смотреть.

А это, чтобы жизнь сказкой не показалась! 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит смотрят, если транслируют.

Алевтина

Не нравится, не смотрите

Вячеслав

Я тоже этого не понимаю.

Марина

И бабули ее не смотрят

Милош Йованович

Делят деньги.Бизнес.

Тимербулатов Рамис

Дааавно не смотрю

Ал
Алексей

рвотное чувство