Neo Gint

почему Максим Галкин и Родион Газманов -так похожи?

Ответы
Леона 唐倩

потому что так кому-то хочется отвлечь внимание нации Пушкина, Достоевского, Владимира Великого, Дмитрия Донского ,Серафима Соровского, ...........от того, какое богатство передали им их предки

Леона 唐倩

Я поняла Ваше отношение к этому бренному миру.Как к сути. Ну как к хлебу насущному.

Neo Gint

kak- to- tak

Леона 唐倩

Последний Ваш ответ---лучший. Это на мой взгляд. Я бы хотела с Вами изредка поддерживать связь по переписке. Правда, боюсь,что Вам эта идея не по нраву.Как бы там ни было, уважаю Ваше мнение.

Neo Gint

horosho

Леона 唐倩

pip pishitye ,yesli zahotite,na moi' adres elyektronnoii' pochty: tayang@mail.ru

Алла Турусинова

Многие люди похожи друг на друга.Но это не означает,что они родственники.У нас у каждого есть двойник.

Ра
Равшан

Господи Боже мой, этот вопрос не достоин того, чтобы я тратил на него свое время! До свидания!

Neo Gint

pshel ty !!!

Ра
Равшан

Сам пошел. И вопрос свой удали.

Максим Буртелов

Ну не во всём))Радиона не тянет в дом престарелых с похотливыми мыслями)))

Алекс Санекдот Загадайкин

видно есаул бросил коня! и к будущей маме галкиной заныривал 😄

Neo Gint

naverno,a zdesja po hodu,boljshaja chastj ljudei i ne znajut imeni esaula,potomu chto dumali chto moi vopros o nem... 😄

Рудольф Шнапс

Они братья близнецы,которых в детстве разлучил злой раджа.

Neo Gint

a pro amneziju zabyl,i rodimoe pjatno

Рудольф Шнапс

Ну амнезия-же,вот и забыл. 🙂

Елена Остапенко

Олег Газманов и родители Галкина были соседями 😄

Neo Gint

otvet normulj,a zdesja polovina ljudei dazhe ne znajut o kakom gazmanove idet rech,znajut toka esaula,potomu i ne vidjat shodstva s mladshim..

О-
О-Ля-Ля)))

:))))))и папа Галкина часто уезжал...в командировкуу)))

Светлана Самохвалова

А это просто мода такая на стрижки и небритости

Neo Gint

ja o mladshem gazmanove....

Светлана Самохвалова

Так он стрижен так же и очки носит для солидности как и галкин

Neo Gint

guba otvisla dlja solidnosti? 😄

Светлана Самохвалова

Ну так уж вышло

Вера Филипова

Может у них один отец.или этоичистое впадение.

Илья Киямов

Они похожи внешне на 90%, разные только на лицо

Ирина Чагина

абсолютно не похожи,особенно в плане роста

Neo Gint

ja o mladshem gazmanove govorju ,esli ne jasno..,a rost eto voobshe ne pokazatelj shozhesti....,chto charlie chaplin i napoleon -pohozhi

Andrei Duke

родня блин,родня,молодец Газманов старший

Neo Gint

vsego odin adekvatnyi otvet...,ishodja iz ostaljnyh otvetov ,odin vyvod -nikto ne znaet o sushestvovanii mladshego gazmanova,ili ne znajut ego imeni,i v moem voprose videli starshego

Жагуда Жумагалеев

Потому что они братья в седьмом колене.

Вакиль

а что, Родион женился ? На пенсионерке ?

Светлана Шурманова

и кто это нашёл... чушь ничего общего...

Neo Gint

voobshe vy razlichaete gazmanova -starshego i mladshego?

Светлана Шурманова

Галкин во всяком случае старше сына Газманова,и всёравно какое тут может сравнение..

Belochka-Zimnaja L.

да все они похожи... шоу-бизнс-попса..

Сергей Z

так отец и сын же!!!!

Belochka-Zimnaja L.

не факт... кто-кому-кто-зачем их не разберёшь...

Сергей Z

ну раз похожи то факт..

Belochka-Zimnaja L.

пусть..

Irina Mironenko

Может и были, когда им было лет по 20..

Neo Gint

bliiiin ,mladshij gazmanov, esli tak ponjatnei,oni s galkinym pochti rov esniki , posmotrite fotki ....

Irina Mironenko

а я про что?? я о младшем и говорю ясное дело, но сейчас именно никакого сходства не вижу

Neo Gint

voobsheto fotki ne vsegda otobrazhajut vsei kartiny ,eto verno,ochenj siljno zavisit ot rakursa i osveshenija,dlja polnoty nado posmotretj kakuju nibudj peredachu,

Ол
Олелия

"Живенькие" такие,подвижные, юркие...

Neo Gint

ne chem,...a pochemu...

Елена Спичкина

Разве? не обращала на это внимания...

Андреева Галина

Надо поискать общих родственников.