Юлия Евтюхова

Какой телевизор купить? Samsung UE40ES5507 или LG 42LM340T (ссылка внутри) . Нужно ли вообще дома 3D? Спасибо!

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=90639&CMD=-CMP=8334382,8219743-CAT_ID=108206

Stas Petrov

По ходу Самсунг

Ольга Медведева

Вы сначала в живую сходите их посмотрите. По картинке в интернете не выбирают. 3D вещь прикольная но потом надоедает. Но я бы без 3D не купил, если снова выбирал бы телек.

Александр Уткин

3Д - просто прелесть, особенно если есть дети. Мультики - чудо!!!!Еще я в восторге от документальных фильмов, типа Карибы, Галапагосы. Рыбки плавают по всей комнате. ))))
У меня белый Samsung UE40D6510. Наверно 42 все-таки лучше, ощутимо больше. Но мне нравится 40. Он легче, А 3Д нужно смотреть с близкого расстояния, поэтому я таскаю его везде с собой, поближе к дивану на журнальный столик, поближе к кровати на тумбочку)) )
Но если планируете крепить на стену, то 42, а еще лучше 50-55.
Ваши варианты без 3Д. Не берите!!!!Если только вам не глубоко за 60 лет.
Ссылка на мой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7145085&hid=90639&text=samsung ue40d6510&srnum=11
Кстати он не 42 тысячи стоит, а 33.

Екатерина Закружная

Самсунг давно занял верхнюю ступень по качеству изображения! Размер- чем больше, тем лучше. 3Д- вещь!!!!