Илья Рабенко

LG или Samsung? Какой плазменный телевизор купить с поддержкой 3D? У какого производителя лучше качество?

Ольга Соловьёва

тот, у которого СЦ в вашем городе есть.

Татьяна Коровкина

с поддержкой формата 4к!

Наденька Мосолова

лучше купить европейской зборки а так тошиба

Светлана

плазменные телевизоры снимают с производства, не бери, возьми этот http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/782250/

М Куз

Если нет источник HD сигнала любой будет плохим . А так зайдите в магазин и выберите какой нравится .