Александр Захаров

Благодаря санкциям Запада в России каждый год убивается абортами миллионы младенцев, кто ответит за эти зверства, банкиры США знают, что их так же убивать будут в следующей жизни, не ради мести, а чтобы демоны в них не созрели, у Бога все под контролем?

–2
Ответы
Аделина Свабода

И кто по-вашему ответит за эти зверства?

Аделина Свабода

А он для чего?

Александр Захаров

Белый Ослик БезОбманства, СпасиБО - спаси БезОбмансиво, Бог - БезОбманщик Главный

Аделина Свабода

Бпзобманство звучит как обман.

Александр Захаров

Может будет другое слово, пока это, на съезде решим как правильно.

Надежда

Ответит за это каждый россиянин

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, жди лечения, жалко тебя.

Надежда

Ты лечить будешь, недоразумение?

Александр Захаров

Да ты ведьма!

Надежда

Верно. Понимаешь, какая часть тела у тебя скоро отвалится?

Александр Захаров

Какая, не пугай меня, а то я опять нападу, но уже на Лондон!