Наташа Корчак

Спасибо, за расширение кругозора, мы называем вульгарных людей, одетых эксровагантно до неприличия, и раскрашенных безобразно, и ведут себя как фуррии.

Ответы
Михаил Ермаков

Не понял Вашего вопроса, но он написан с явными ошибками, а последнее слово вообще неправильно.

Михаил Ермаков

Если Вы о фуриях, то пишется с одной Р, а если всё же о фурри, то это слово заимствованное и не склоняемое. Смысл этих слов очень разный.