Аида Умарова

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.... Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал "Люблю", то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал "Обещаю", то разбейся в лепешку, но сдержи обещание. Если произнес "Не отпущу", то сделай все, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения ?(Иван Охлобыстин)

Ответы
Денис Киселев

Никто не может разрушить Вашу жизнь.Я думаю , что Вы предъявляете к мужчинам слишком высокие требования."Любить до последнего вздоха", "расшибиться в лепешку".Мне дорога моя жизнь и она не идет по пути мученника церкви,каким является Охлобыстин и верю я в идеалы самореализации,он может и сказал,а где у Вас то голова была,я не в коем случае не хочу Вас обидеть,но с такими требованиями к мужчинам Вы не только не построете новые отношения,но это грозит потерей здоровья

Ягуар Kiss

вы лишь процитировали Ивана Охлобыстина , но это его мнение и взгляд на жизнь а не ваш, а уц вас по ходу нет ни своего мнения ни личных взглядов , раз даже в вопросе сквозит и выпирает ЧуЖОЕ мнение и взгляд на жизнь.. не проивно так жить то без мозгов без мнения без взглядов ?

Аида Умарова

А я как погляжу, прочитали и сразу ополчились на меня в том же числе, а я вот живу и читаю, с мозгами или без вас это совсем не касается, а мое мнение и мои взляды тоже никого не касается и вас в том же числе, а слова то задели за живое да, как не крути, умник!!!!

Ягуар Kiss

для человека далеко за тридцать вам давно уже пора иметь собственное мнение и собственные взгляды а не цитировать кого бы то ни было , а не отвечать как избалованная гламурная кисо с губками утиной попкой

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Иван, конечно парень БРАВЫЙ!))))))) Но человек ГРЕШЕН изначально (Леонардо да Винчи). И если человек слаб, то глупо от него требовать ЗАПРЕДЕЛЬНЫХ для него поступков. Пусть свершает малюсенькие подвиги. А там, глядишь, и до нормальных дорастёт...

Владимир Евтихин

Что же обижаться что в сети прыгает напряжение и перегорают лампочки, может надо сменить поставщика электричества, или самому занятся регулировкой...

Ми
Миша

почему то этот вопрос задают только женщины?женщины вы сами научитесь вначале отвечать за сои слова и поступки и действия а потом уже его задовайте

Михаил Николаев

И.Охлобыстин имеет духовное образование, а потому, совершенно верно трактует отношение к жизни. Мне он по нраву (пока?) как и актер... "Интерны"...

Anatoliy Drachev

Ochen uvazaju iereja I.Ohlobystina.Neodnoznachnaja figura... Pochemu ne prinimaete vo vnimanie vozmoznye oshibki v tolkovanii svoih chuvstv.Navernoe nelzja putat objazatelstva i oshibki v poznanii Ljubvi.Ne pretenduju na istinnost svoego mnenija.

Лукер Нуб

есть подрозднел людец... называются энергетические вампиры... им хорошо от боли другого человека, из-за этого и происходит такое))

Елена Меньшенина

насильно мил не будешь ;прошла любовь_не держи ;отпусти ;может с кем то твоя бывшая или бывший будет счастлив

Че
Чеширский

слова не имеют никакой ценности. за поступки каждый расплачивается сам. а Иван Охлобыстин не авторитет

А4
Александр 41

а если в ответ - я хочу побыть одна.. любовь это умение отпустить любимого человека..если так ему лучше...

Ал
Александр

А может быть тот человек хозяин своего слова! Хочет дает, а хочет обратно забирает?

Андрей Турбовский

Я тоже вот думаю, почему кошки жрут одно мясо и не страдают постами и авитаминозом?

Людмила Персицкая

До чего в точку сказано!!! Класс!А люди не боги.........им свойственно ошибаться.......

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ну Охлобысттин - известный демагог-позёр. Говорит о вещах, известных ребёнку.

Светлана Моисеенко

вообще, Охлобыстин-мужик умный, много чего из его мыслей мне нравится.

Владимир Симаков

хоть Ваня изрекал такое....сам то не и думал об этом...это ж по сценарию.

Любящий Ваш.

Любит он ту тогдашнюю а уходит он от сегодняшней гнилой и ворчливой.

Valentina Godovalova

о, ОХЛОБЫСТИН, священик. ДА, мы в ответе за тех, кого приручили.

Саша Руссев

Дермократия виной всему видимо Охлобыстин не понимает )