Зв
Звездочка)))))

Если Змей Горыныч попадётся сразу Кличко, Валуеву и Поветкину, как они поделят, кто какую голову бить будет?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Срубили они одну голову Горынычу, а на его месте две выросли,срубили две-выросло четыре,срубили четыре-выросло восемь, и так они над бедной зверушкой измывались,пока она в веник не превратилась)))))

Радомир Велес

Валуев и Поветкин Кличко вперёд вышлют. Когда змей его испепелит, то они после этого змею головы в узел завяжут.

Sasha Kobov

Кличко выдаст что нибуть этакое или начнет рассказывать с своим фирменным ээээ у гарыныча 3 головы лопнут

Олег Ворошилов

валуев умную, поветкин сильную а кличко вспомнит, что забыл дома выключить блендер и покинет помещение

Евгений Пастер

не знаю как остальные , а кличко в связи неразлруливаемости ситуации уедет в израиль, греться

Равиль Мухаметзянов

Они уже не боксеры. В думе любят сладко поспать. У Змея Горыныча нет врагов среди них.

Ольга Игнатова

Могут спорить сколько угодно: Змей Горыныч еще и летать умеет, поэтому неполучится.

Евгений Володин

на цепь посадят не будут бить и передерутся меж собой кто змея хозяином будет

Виктор Жилин

не знаю как они ...но Змея то по любому на них дышать ровно пламенем будеть...

Jo-Oy ************

Какая разница, драться, так драться, но зачем же в жопу орать ))

Dodik Atahanov

Vot im povizlo, zajigalki daje nepotrebuetsa, zaxatel pokurit pojalusta niodin a tri srazu ogonka

Анатолий Селиванов

Не знаю за Поветкина и Валуева ,а Кличко выкуп возмет

Devil Kid

Кличко убьет всех сразу одним только высказыванием

Зв
Звездочка)))))

супер)))

Н.
Нуржан .

это головы будут думать, кто съест самого здорового

Гена Лозовой

валуев и поветкин отдадут кличко змею на съедение

Сергей Шпиков

Поветкин с Валуевым попробуют отдубасить Кличко.

Александр Сарказмов

Кличко..не знаю...будет в завтрашний день смотреть

Виталий Валсамакин

Кличко все три рубанёт , им много надо на Украине

Ал
Алексей

Делить не будут,все дружно набьют голову кличко

Иветта Яковлева

А они майдан устроят и бутут год решать,что кому