Ju
Juta

Почему в поликлиниках врачи так над нами издеваются? Записалась к терапевту , он отправил к неврологу, невролог отправил к кардиологу, а кардиолог снова к терапевту !🤷‍♀️

Ответы
Константин Дос

Это ладно. Мне кровь надо было сдать, соответственно требуется направление терапевта. Так там реально "больные" в драку лезут перед кабинетом, чья очередь.. Так и сходил в платный сдал. Чуть больше 1000 р, 10 минут времени и никаких нервов..

Ju
Juta

😊👍

Сергей Волков

У нас в районной поликлинике такого нет, правда не у всех врачей достаточная квалификация, но есть возможность самому выбрать к какому терапевту записываться))) А тут сарафанное радио помогает.)))

Ju
Juta

Да они меня перекидывали просто от одного к другому, не понимая что со мной), в итоге начала от терапевта , так к нему и вернулась

Сергей Волков

Жуть! У нас, если возникают проблемы с диагнозом, направляют в больницу в диагностический центр. Если какие-то осложнения непонятные, то прямо в поликлинику вызывают скорую.

Ju
Juta

Ну так столица же, у вас так и должно быть)

Сергей Волков

Было на много хуже и совсем недавно))) Да и запись на приём к врачу аж почти за две недели)))

Ринат Фамутдинов

Это что!!! У меня протез в бедре и... пенсия слегка! Но! Каждые полгода надо проходить переосвидельствование... Какой муд...(ак)рый человек (или группа) такое придумал?

Ju
Juta

Тазобедренный сустав заменён?

Ринат Фамутдинов

Да, правда нога 1,5 см короче стала. Диагноз был: оскольчатый базальный перелом шейки бедра...

Сергей К.

В поликлинике. Пациентка заглядывает в кабинет гинеколога. — Простите, я случайно не у вас трусики оставляла? — Нет. — Извините, значит у окулиста.

Ju
Juta

😁

Ла
Лариса

Чтобы исключить подозрения на какую-то патологию. Специалист знает больше. Исключили - направили на стандартное лечение к терапевту.

Се
Сергей

Чем больше ты ходишь, они показывают как они работают, за это им платят деньги.И им не выгодно, что бы тебя вылечить

Ju
Juta

О! Ругачий мой проснулся!

Се
Сергей

. Им надо, что бы ты болела круглый год, но они тебя же лечат, чем больше ты болеешь тем больше они заработают денег.

Ju
Juta

Как вы мне все объяснили... Их деньги от меня не зависят, это государственная клиника , а не частная.

Се
Сергей

Не важно сколько людей посещают гос поликлиннику, столько денег и отпускают, мало того доктора в доле с фармацевтами, вып

Се
Сергей

выписывают самые дорогие лекарства.

Алекс Венцель

Всё делается для того чтобы отвадить человека ходить в бесплатные больницы и дать другим врачам заработать...)))))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Такая же история была, потом и вовсе за пределы поликлиники послали к другим врачам

Кто-То

Ты в капрточку смотрела, что они там пишут? Может они в морской бой играют.

Ju
Juta

Бяки они все...

Кто-То

Да, я согласен с тобой.

Ju
Juta

🤝

Кто-То

🤝

Вадим

Исходя из совр.реалий и корпоративной зтики- дают друг другу заработать!

Андрей

Потому что в больнице врачей нет, есть люди с дипломами врача

Катя Иванова

Кардиолог не может направить к терапевту, это бесмыслица

Катя Иванова

Врачи все разные, направление одно, но подход у всех разный, да и человеческий фактор никто не исключает. Если не хотите к платным, что ж, довольствуйтесь теми результатами что есть.

Ju
Juta

Эти же самые врачи принимают у нас и в платных клиниках , город маленький , не так много узких специалистов, вот и довольствуюсь безрезультатным походом по врачам.

Катя Иванова

А вам назначали обследования? УЗИ сердца с доплером?? Кт позвоночника??

Ju
Juta

Один раз кардиограмму сделали и больше ничего выяснять не стали

Катя Иванова

Так это вообще не о чем, считайте вас не смотрели и поэтому не поставили диагноз. Чтобы хоть что то понять, сердце или спина, нужно УЗИ сердца с доплером

Виктор Дайвер

Они так отправляют записки друг другу на врачебном языке

Светлана Радуга

Еще и в смотровой кабинет в обязательном порядке!🤭

Борис Моор

Они герои - героев не судят!..🙃

Александр Грызлов

Правильно последовали , а терапевт вердикт аыносит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты к заведующему шмыг с записью на телефоне))

Николай Бочкарёв

Так же, как везде, порядок никак не наведут.

Ju
Juta

Аха)

Пр
Продолжай

ну вы красивая...а у них договоренность💫😂

Ци
Циник

Хорошо хоть сразу не к патологоанатому😎