Пе
Петя

У меня 3 степень плоскостопия на одной ноге и меня не взяли в армию, должен ли я гордиться этим и могу ли я по праву считать себя настоящим мужчиной?

Ответы
Ольга Васюкова

Не думаю что есть повод для гордости, но и не считать себя теперь настоящим мужчиной, повода тоже никакого

Тёма Тёмыч

Чем гордиться? Не взяли, ну и повезло, живи дальше. Всем плевать на то, служил ты или нет в 21 веке

Сергей Павлович

Гордиться нечем! Но мужчиной это быть это не мешает.

Ma
Max

я до 27 лет прятался и жил не по прописке.