Александр Андрющенко

Беженцы с Украины-валите обратно! Оружие в руки - и вперед!?

Ответы
Мария Шумяцкая

Люди нуждаются в помощи,они же не виноваты,что без их согласия начались военные действия!
Если бы кто-нибудь из нас был в такой же ситуации и попросил помощи у ближнего,а он бы нам отказал,не думаю,что нам бы это понравилось.Людей надо любить,и им надо помогать!

Александр Андрющенко

Эти люди должны воевать, а не бежать.

Сестрица Аленушка

паны-то дерутся, а лбы - как всегда - у холопов трещат((( кому это выгодно?

Di
Diya

Зачем так с ними. На их месте и мы можем оказаться

Александр Андрющенко

На их месте - мы должны стоять за страну до последнего!

Кэтрин Кацарская

Я бы посмотрела бы на вас в этой ситуации

Кэтрин Кацарская

А вы уверены что вы идеальны?

Александр Андрющенко

Конечно. Мы за порядок. За идеальных порядок! За диктат!

Кэтрин Кацарская

да и вы ходите сказать если я пороюсь в вашем пушке, то не чего там не найду?

Александр Андрющенко

Ищите... Финно-угры никому не вредили, пока не пришло такое время...

Кэтрин Кацарская

хорошо, пороюсь.

Анастасия Анастасия

Что-то вы не особо гостеприимный)))

Александр Андрющенко

Да уж... Заслужили

Анастасия Анастасия

Жалко же людей))

Александр Андрющенко

Свалили.... Даже20-летние парни, которые должны были воевать