Tata Voronina

Кто-нибудь из присутствующих здесь- списал свои долги , поделитесь???

Ответы
Александр

Дельный совет - когда надумаете, учтите следующие моменты: из недвижимости у Вас должно быть только одно жильё, желательно чтобы в течении трёх лет до начала процедуры вообще не было сделок с недвижимостью, долг менее пятисот тысяч процедурой банкротства списывать нерентабельно. Отсюда вывод - берите ещё, как можно больше и под любой процент, только не в МФО а в банках, без залогов и поручителей. Три месяца платите из денег банка по кредитам, потом обращаетесь в Росбанкрот и всё списывается в течении года, документ с печатью, что Вы чисты перед ,Ротшильдами придёт почтой. Стоимость процедуры примерно 120 тысяч, их тоже из денег банка заплатите, частями.

Антонио Гареев

Охо-хо-хо-хо-хо! Когда мне был нужен кредит - мне отказали в нем, когда он мне стал не нужен - они все словно сговорились стали его предлагать. Вот и вся моя кредитная история.🤣😅😂🤣😅😂

Георгий Ламбоцкий

не делал долги, чтобы не приходилось ни возвращать, ни списывать, чего и вам желаю

Татьяна Черненкова

Мне наконец -то спустя более полгода ожидания, начали списывать долги...

Александр Грызлов

Все это ерунда, если взяли надо платить,

Tata Voronina

Да это понятно, но разные ситуации бывают, например, человек заболел. Потерял работу. И так дальше.

Александр Грызлов

За бесплатно ничего не делается , платить все равно будите , тому избавителю

Николай Ntv

Там от 300 000 т.р. И не бесплатно.

Tata Voronina

От 50 до 100 списывает мфц

Николай Ntv

Врут, я ходил на консультацию. Понял, не помогут. У меня сейчас уже. 12000 тр. осталось долга. Прорвемся.

Михаил Румянцев

Долгов нет, списывать нечего.

Тимербулатов Рамис

Ага догнали и ещё списали😁

Просто Я.

Я их и не делал.

🇷🇺Anna😊

Какие долги?

Tata Voronina

Всякие. Рекламируют, что можно списать их один раз, к примеру, через мфц

🇷🇺Anna😊

Кредиты что ли? Так они-то на этом зарабатывают. А вот вам после такого списывания больше кредита не дадут.

Виталий Мирошник

Долгами? 😁

Tata Voronina

Информацией . Больше похоже на фикцию

Виталий Мирошник

Не сталкивался. Просто рекламу видел...

Николай Смирнов

Не завожу.

Валерий Ратников 🇨🇳

Какие?🤔

Владимир Пермяков

никто

Денис

Нет

Бывает И Лучше..!

)