Марсианка

Кому-нибудь удалось поменять аватарку без удаления профиля?

Ответы
Грешник *****

без проблем ....настройки и меняешь

Марсианка

Уже получилось. Только после того, как щёлкнула на СОХРАНИТЬ... Оказывается, не надо было ждать )

Кот Макси

Конечно! Там всё просто!

Наташенька

Я меняю когда хочу

Марсианка

Я уже несколько раз заходила в обзор, выбираю новую фотку с компа. Но не меняется почему-то...

Наташенька

Мне обьясняли...про "тяжелые "фото...я не помню,но они не открываются тут(((

Марсианка

Уже получилось. Надо было сразу на СОХРАНИТЬ щёлкнуть, а не ждать замены фотки сразу. После этого заменилась )

Наташенька

Отличная фотка!!! Но и та была хороша))🌹

Марсианка

Спасибо! Надо же иногда что-нибудь менять ))) 🎈

Иван Жуляев

😮

Марсианка

Всё, уже получилось )))

Александр Кочубеев

Легко!

Марсианка

Как же?

Александр Кочубеев

В профиле. Иногда приходится долго ждать.

Марсианка

Да я щёлкаю на обзор, потом на новую фотку... уже не сколько раз так... не меняется... Удалять профиль что ли полностью?

Александр Кочубеев

Ждите. И не забудьте нажать клавишу "сохранить".

Марсианка

Жду... и ничего... Странно. Наверное, модераторы упорно не хотят, чтобы я меняла )))

Марсианка

О, получилось! Оказывается, надо нажать на СОХРАНИТЬ сразу и не ждать.