Алексей Дутов

Почему когда у девушки много поклонников она звезда, а когда у парня много девушек он кабель?

Ответы
Алексей Корякин

Кобель, кабель - это проводник энергии , хотя? как посмотреть. а девушка со множеством поклонников, двоичный выбор - звезда, - ....а на выданье или нимфетка. но сдесь можно поспорить - убеди меня, алёшка, бллллллин

Алексей Дутов

орфографическая ошибка, это проверка. Двоичный бывает код, выбор двоякий. смысл вопроса-- это непреодолимая жажда судить.

Алексей Корякин

в глаз

Алексей Дутов

благодарю уже зажило

Алексей Корякин

а теперь, что то ожило?

Владимир Бухарин

смотря каких поклонников у девушки,коммерческих или тех кто под балконом с гитарой,а про парня говорят так когда его кто-то любит а он с ней встречаться не хочет ,вот его и называют так.

Pavel Corso

Самое главное чтобы девушка того парня звезды - была ознакомлена со списком тех самых подруг , и это проблема исчезнет сама по себе , хотя это скорее не проблема а задача пары людей))

Vitalij Shpakov

Кабель это провод для передачи тока или информации. Кобель-это собака мужского рода. Когда у сучек течка, то кобели за сучкой бегают, так как она готова к оплодотворению.

Се
Сергей♎

потому что стереотип такой на протяжении долгого времени сформировался,то же самое,если девушка спит со всеми,то шл.ха,а если парень аналогичен,то красавчик)))

Alla Beregnova

Эт смотря кто про это говорит. Одно дело,когда много поклонников. С ними можно ничего и не иметь. А вот парень,который имеет много девушек-однозначно кобель..

Р:
Рыжулька :)

если один ключ открывает много замков, то это классный ключ, а если к одному замку подходят дофига ключей, то это ну очень плохой замок))

Алексей Дутов

умно, агрессивно, симпатично

Валентина Джуманова

))).Вот имено просто поклоников.А у парней много девушек не должно быть поклоницев да но не девушек.Думаю ты меня понял правильно

Алексей Дутов

Не волнуйся Валечка, это просто вопрос.

Валентина Джуманова

Алекс мм я прекрасно понимаю что это просто вопрос, а я тебе прсто ответила! Ни чего что я на ты м?

Алексей Дутов

на вы раньше у славян называли что бы выразить своё не уважение(мягко сказал)

Андрей Плотников

Все таки слово "кабель" мне больше нравится чем "звезда", т.к. про такую звезду автор чего то не договаривает.

Наташа Никитенко

потому что девушка она понимает смысл поклонник ..а мужчина нет он думает как бы залезть к ней в трусики

Ваш Король

дурень, кабель - это продукция из меди, алюминия и изоляции. А кобель это как раз то, про кого ты написал.

Николай Пигарев

Всё таки наверное кОбель=я так думаю=а то прям какое-то электричество.понимаешь. получается !!!!

Алексей Дутов

орфография не повод уходить от ответа

Николай Пигарев

Ню-ню

Алексей Дутов

но вариант

Александр Новиков

У барана есть овечки, а у пчёлок есть шмели. почему же мы у женщин. Кобели да Кобели. СЕля ви.

Сергей М

из этой же области : если хочет женщина - это закон, а если хочет мужчина - то это статья

Д1
Дмитрий 111

Когда у девушки много парней - она вообще б... А когда у парня много поклонниц - он мачо.

Виктор Попов

Для девушек тоже много обидных прозвищ имеется. Их не всегда называют "звёздами"

Виктор Попов

Для девушек тоже много обидных прозвищ имеется. Их не всегда называют "звёздами"

Mkb K

звезды только ночью загораются, а кобель днем дома,ночью охрану несет,так-с,вот

Алексей Дутов

звёзды ночью видны,а кобель весной ни днём ни ночью не бывает, когда сучки текут

Марина *

Потому что она светит но не греет А он не одной сучки не пропусит-всех огуляет

Алексей Дутов

неожиданно, мудро, мило

Elena Roschina

Может, все же кОбель??? Кабелем-то уж никак его на назовешь, даже с натяжкой...