Lilija S

Есть три вещи, которые необходимо утверждать в мальчиках и юношах . Какие?

Ответы
Маис Ето Я

три дедушки в парке сидят на скамеике и споминают молодость.в это время проходит,симпотичная молодая штучка.один старик говорит,я бы сней так потанцевал б вальс,второи говорит,я бы ее ласкал б.трети смотрит на всех и говорит,ей ребята,наше время ещо кое што делали,просто я забил. :Dдаи то бог штоби все были всегда молодим !!!

Некто Из...

можно тебе достанет твоей силы, твоего ума, твоего везения, чтобы сотворить собственное счастье. Но трудолюбие, целеустремленность и ответственность за результат - за тобой.

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

1 убивать себе подобных - хорошо. 2 умирать за чужое добро - хорошо. 3 обезьяны моногамны. собственно, из этого и сложено все наше общество

Целитель Украины Светлана

Во первых в мальчиках и вюношах утверждаются разные вещи. Для мальчика важно признание его сверстников, а для юноши - сверстниц.

Lilija S

это понятно, но вопрос скорее в том, что родители в своих сыновьях воспитывать должны

Алла Воронова

работать, работать и ещё раз работать. доброту, смелость и порядочность уже давно никто не ценит. особенно девушки.

Елена Журавлёва

я не знаю, что можно утверждать в мальчиках, но научить их быть добрыми, сильными и ответственными необходимо

Ирина Фамилистая

хм,утверждать?? это как? приказом чтоли? пытаться научить и объяснить ...возможно...НО утвердить нет!

Горький Шоколад

Умение отвечать за свои действия, порядочность и умение в любых ситуациях оставаться человеком.

Горький Шоколад

Умение отвечать за свои действия, порядочность и умение в любых ситуациях оставаться человеком.

Горький Шоколад

Умение отвечать за свои действия, порядочность и умение в любых ситуациях оставаться человеком.

Трофим Елдырин

Умение зарабатывать деньги, умение вовремя смыться и умение производить впечатление.

Андрей Джордж

Гарри поттер танцует с Гермионой под хорошую очень музыку))))

Inna Rhode

необходимость их утверждения совсем не означает успешность такого подтверждения )

Анна

нет ничего что необходимо утверждать)))нужно просто быть девушкой...женщиной и все!

Sai S.

блин что что главное чтобы небыл жадиной и занудой - тееееерпеть не могу таких

Елена Ладынина

По-моему, только одно - стержень характера. А уж остальное само притянется

Вадим Семененок

не смейтесь но сразу три в одном в армии служить я и мои друзья это делали

Лидия Нагурная

отвечать за свои поступки и слова и умение держать удар,порядочность

Галина Разоренова

Не унижайся,не бойся ,не проси...Построй дом,роди сына,посади дерево)

Светлана Филиппова

1: Ты будешь мужчиной! 2: Не мужиком... 3: Не быком... Дальше смотреть п. 1