Befora

Солнечный лучик к постели крадется, звук смс-ки нарушит покой. В эту минуту твой сон оборвется... Доброе Утро, Ангел ты мой!.. Хорошее пробуждение?

Ответы
Семен Казанков

От СМСки можно и не проснуться... Рекомендую сервис budist.ru. Можно будить других людей звонками, можно просыпаться самому от таких же звонков.

Befora

😄 нет уж

Акрон Акронисов

На вашем счету всего 12 рублей. Рекомендуем пополнить баланс и оставаться на связи!

Befora

)))))) абонент пуст как ..

Григорий Новиков

если ты стоишь того, для него)))

Григорий Новиков

а были иные мнения?

Befora

пока на вас застряла

Григорий Новиков

я не самый добрый..... осторожно...и не самый трезвый..

Befora

)))))) это хотябы честно

Григорий Новиков

если ты стоишь того, для него)))

Befora

да уж

ॐ Nicksven

и голосом нежным девушки