НЕ
Никита Елисеев

Те кто гордятся неумением говорить неискренние комплименты, гордо говорят искренние гадости?

Ответы
Евгения

Я не горжусь)) и гадости тоже не говорю, как и не искренние комплименты)

НЕ
Никита Елисеев

Тогда это не о вас,Женя.🌹

Евгения

Благодарю Вас)))

Танѩ

Очень часто приходится слышать такие слова когда говоришь правду)

Ли
Лия

Искренность, иллюзорна 🤷‍♀️

Ҭɑлùя

Возможно. Но то есть гадость?

НЕ
Никита Елисеев

Привет, Натали! 🌹Что за вопрос?))) Мы же оба знаем ответ.)))

Ҭɑлùя

Приветик, Никита!))) Ну вот хочу услышать что скажешь ты?))

НЕ
Никита Елисеев

Ну перестань о грустном.

Ҭɑлùя

))ДАЖЕ И НЕ НАЧИНАЛА))

Светлана Костина

😁от души ведь говорят

Алла Нестеренко

Столкнулись?)

НЕ
Никита Елисеев

И не раз,Алла.Обычно самолюбование этих людей зашкаливает.

Алла Нестеренко

Бывает...., окружите себя другими, которые принося радость)) Искренне вам желаю!

НЕ
Никита Елисеев

Само-собой их все избегают. Таких не много, но они хорошо расставлены.))))