Дмитрий Яковлев

Почему сейчас люди в нашей стране,если более-менее сложная должность занимаемая человеком,то у них как обычно очень низкая квалификация по-способностям и знаниям своего дела есть?

Ответы
Ал
Аля

Помогите

Дмитрий Яковлев

кому помочь?

Ал
Аля

МНЕ.

Дмитрий Яковлев

чем и почему?

Ал
Аля

Деньгами.

Дмитрий Яковлев

а вы наивная и думаете что кто по-незнанию и не имению отношения,будет деньгами "сорить" и стараться вам им передать как-то?........