Milana D.

Допустим я работодатель и вы, проходите собеседование. Чем вы можете заинтересовать , принять вас на работу?

Ответы
Жека

я люблю работать, причем качественно и во благо нашей компании а не только себе, я честный человек и не люблю лжи, не люблю эгоистов, не люблю холтуршиков и сам не люблю халтурить, человек я любезный, для меня клиент нашей компании это равносильно тому что он мой клиент, к нему со всеми почестями.....пока что это

Жека

да я с вами согласен, но знаете ли , если спать без подушки то это приводит к некоторым не удобствам.. на пример к головным болям, если лижать затылочной чястью на не более мягком месте, и потом к выбору подушек и всего сонного набора, нужно подходит с более высоким вниманием, потому что от выбранного вами матраса и удобства сна на нем, зависит ваше восприятие следующего дня, если вы плохо спали то возможно что и день для вас будет не столь веселым, и потом это может на вредит вашему здоровью, если материалы в вашем сонном наборе не из натуральных и безвредных компонентов, именно такие вот товары и продукция присувствуют в нашем ... торговом центре, все абсолютно безопастно, без вредно, и доступно

Milana D.

)))) отлично! Даем вам испытательный срок

Жека

вав.. спасибо.. буду старатся

Milana D.

)))) удачи))

Жека

спасибо

Епифания

Я высококлассная программист-ка. А зарплата какая? Я ведь на меньше, чем 100 тыс. не соглашусь. А территориально где? Я по два часа на работу ездить не буду!

Milana D.

Работа в Испании и зарплата намного больше, того что вы назвали. Какие падения были в вашем профессиональном опыте?

Епифания

Испанским не владею... Какие ещё падения?

Milana D.

Ваши профессиональные. Ведь у всех есть взлеты и падения. Без падения нет взлета

Епифания

Да как-то особо не взлетала и не падала. Я - Администратор баз данных. И если что у меня что и падало, так это - база. Но я быстро всё восстанавливала. Обычный рабочий момент...

Milana D.

Отлично)))

Епифания

Я рада!

Суетолог

нууу...я умею красиво ковырять в носу и вытирать под крышку стола..ещё могу языком до кончика носа достать,талантов куча..

Milana D.

Ваша ава говорит обратное, на счет кончиком языка до носа

Суетолог

это я просто без настроения

Павел 2000

Жестский вопрос... Я не буду вас заинтересовывать... Просто исполнять работу, за приемливое вознаграждение...

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Я буду молчать о том,что будет происходить в вашем кабинете.Я надежный сотрудник,мне стоит верить.

Milana D.

Хм)))) интересно. То есть ваше знание к работе, минимальное?

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Если бы я знал чем я буду заниматься, то я бы вообще не пришел на собеседование.Интрига меня завораживает,я люблю делать работу о которой понятия не имею,но выполняю ее качественно и в сроки.

Milana D.

Класс! ))) ПРИНЯТ!

Ты ͡๏̯͡๏ Че╚ Water Blater╝

Супер,а можно сразу в отпуск,недельки на две,а то у меня бабушка из Египта заболела?

Milana D.

Ахахахахаа

Sergey

у меня кредит и ипотека еще 3 детей жена не где не работает возмите меня директором к вам))))

Milana D.

Хорошо, но сначала продайте мне воооон ту треснутую вазочку

Sergey

я же деректором устраиватся пришел)) сами продавайте)

Milana D.

Хорошо. Тогда возьмите леденец в той вазочке и до свидания

Sergey

вот так всегда0)))

Александр Бойцов

заинтересовывать буду только тем что во мне есть.....никаких приукрашиваний не будет....

Не Добрый И Души Нет

в своих профессиях я хороший специалист . так что за меня расскажут документы

Виктор Калистратоф

Быстрой обучаймостью, трудолюбием, умением оргагизовать работу, контакты...

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Ни в коем случае не берите меня на работу, я ничего не смыслю в медицине)

Milana D.

))) Миш. Сегодня бизнес

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Меня на Уолл Стрит взяли, но я отказался. Все таки профессором быть лучше, так ведь?))

Milana D.

Так)))) хотя знаешь Миш, бизнес есть везде

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

ясное дело) просто если бы я после окончания докторантуры не пошел работать профессором, то потом было бы сложнее. Уйти всегда можно. Вернуться не всегда.

Milana D.

Это так. Нельзя пропускать даже год.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

можно, только где и как ты будешь публиковаться?)

Не Женат На Всю Голову

Ты сможешь приходить ко мне в гости, и даже иногда оставаться на ночь...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Возможно вам понравится цвет моих трусов в горошек и маска Бэтмена

Milana D.

Удивительно

Андрей Будняев

а чем Вы можете заинтересовать- в отличие от других работодателей?

Андрей Будняев

эт ясно. стабильнось... интрига где?

Milana D.

Интиру создает себе каждый работник. Начальству только нужно следить, что бы интрига оставалась интригой)))

Андрей Будняев

если действительно нужен профи- его одной стабильностью проймешь!

Milana D.

Вот! Вы уже начали создаватб интиги

Андрей Будняев

ерунда... если ты что то действительно представляешь из себя в проф. плане- ты сам выбираешь -на кого работать..а заинтересовывать р\дателя на собеседовании- удел либо новичков на рынке труда, либо.... даже не знаю как сформулировать...

Сергей С

Все что будет сказано здесь не выйдет за пределы этой комнаты....

Milana D.

)))

Сергей С

Мне можно доверять даже то, чего нельзя доверять! ))

Сергей Рюмшин

профессиональным опытом в своей сфере деятельности...))

Сергей Рюмшин

да я и не расчитывал на вас в первоапрельские дни...))))

Milana D.

Если хотите, можете взять в вазочке леденец

Сергей Рюмшин

,да я уже пирожок на полочке взял...)))

Milana D.

Пирожок там лежал почти два года.

Сергей Рюмшин

ага, а леденец остался с каких времен...))

Алексей Мелихов

Никогда не занимаюсь такой фигней как очарование р д

Отец Мельдоний

Через постель всегда есть дорожка наверх, не так ли

Milana D.

Не пробовала. Но вам видней

Отец Мельдоний

А ты дерзкая

Мишута

Смотря какие требования Вы выдвигаете на вакансию

Ильназ Ахтямов

я очень творческий, идеи придумываю на ходу.

Milana D.

Это очень нужно.

Ильназ Ахтямов

хорошо бы.

Ильназ Ахтямов

А,что вам нужно?

Milana D.

Это и нужно

Ильназ Ахтямов

хорошо, что нужно сделать?

Иван Жуляев

Высшее образование и опыт 1 год 7 месяцев

Milana D.

А сегодня что произошло и вы не копируете мои вопросы?

Иван Жуляев

это к делу не относится